Встроенный белый шкаф купе в спальню
Шкаф купе встроенный в спальне по индивидуальному проекту
В последнее время все чаще хозяек предпочитает делать светлую лёгкую спальню, которая будет незаметно смотреться в дизайне всех квартиры, для этого выбирая двери купе с крашеными стёклами Лакобель.
Белый встроенный шкаф будет смотреться очень органично со всей остальной мебелью, а профиль ручку для шкафа можно подобрать под ручки межкомнатных дверей, тем самым делая акцент. Ручки шкафа купе могут быть, как серебряными, так и белыми, также есть цвет жемчуг, белое дерево - на любой вкус и предпочтения.
Данный шкаф-купе является полувстроенной конструкцией: у шкафа нет пола, задней стенки, но есть крыша (так как натяжной потолок делался до шкафа, и нет закладной) и боковые стенки.
Чтобы шкаф - купе смотрелся полностью встроенным, что мы сделали. Мы сделали зашивку между крышей шкафа и потолком, чтобы изделие смотрелось единой конструкцией, а бока шкафа спрятали внутрь шкафа, чтобы двери купе приходили в стены заказчика. Данный вариант возможен при условии, что стены спальни достаточно ровные, без завала в какую либо сторону.
Данный шкаф купе в спальню был разработан для семейной пары, мужа и жены.
Шкаф купе был функционально разделён на 4 секции дверями купе :
1. Для верхней длиной одежды и обуви
2. Для двух рядов короткой одежды
3. Для одежды на полочках с ящиками для жены
4. Для одежды на полочках с ящиками для одежды мужа
5. Антресоль для крупного габарита, куда после сборки шкафа сразу отправилась елка, которая долгое время не находила себе места в квартире.
Дизайнеры компании Арт Дизайн всегда помогут самое лучшее наполнение именно для вас и ваших условий. Наша команда специалистов грамотно рассчитает, сколько именно места нужно для той или иной одежды. Вы спокойно можете довериться нам и быть уверенным, что ваш шкаф будет удобным, функциональным, красивым и эргономичным. А главное - он будет радовать вас и ваших близких долгие годы.
Характеристики:
1. Наполнение шкафа, ЛДСП Ясень Шимо, 16 мм, кромка 1 мм
2. Двери купе, наполнение белое стекло лакобель (крашеное)
3. Профиль серебро матовое, роликовая система усиленная, с увеличенным сроком службы и эксплуатации.
4. Ящики полного выдвижения с доводчиками.
5. Штанги хром
Стильное исполнение и высокое качество! Разработка дизайн-проектов. Доставка в собранном виде. Бесплатный дизайн-проект.
Телефон в СПб: 8 (812) 987-36-42.
Отзывы о Встроенный белый шкаф купе в спальню
Ваш отзыв может быть первым.