Система подвесных дверей-купе топ лайн

Роликовая система дверей-купе Top line

Роликовая система дверей-купе Top line — это инновационное и не дорогое решение для организации пространства в вашем доме или офисе. Эта система является идеальным выбором для тех, кто ищет эстетичное дешевое решение, что поможет расширить пространство и сделать его более функциональным.

В чем заключается особенность Немецкой роликовой системы дверей-купе Top line? Во-первых, она обладает высококачественной конструкцией, которая обеспечивает ее долговечность и надежность. В основе этой системы лежат качественные пластиковые ролики, что позволяет открыть и закрыть двери-купе без лишнего шума. Кроме того, у этой системы есть стопора и фальш планка, которая делает возможным максимальное использование пространства без видимости трека системы.

Еще одним важным преимуществом роликовой системы дверей-купе Top line является ее универсальность. Она может быть использована не только для шкафов, но и для различных рабочих мест, гардеробных, прихожих и т.д. Кроме того, конструкция этой системы позволяет использовать любые виды дверей, что позволяет вам выбирать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера.

Также стоит отметить, что роликовая система дверей-купе Top line обладает высокой степенью безопасности. Благодаря специальному механизму, который остановит выскакивание дверей при любом сопротивлении, вы можете быть уверены в том, что ваша система дверей-купе не повредит мебель и не поставит под угрозу жизнь и здоровье ваших близких.

Наша компания "Арт-Дизайн Мебель" может предложить вам ремонт и замену роликовой системы дверей-купе Top line различных производителей, которые позволят вам восстановить функционал дверей купе. Мы уверены, что установка оригинальной немецкой системы Hettich в вашем доме или офисе превратит ваше пространство в комфортное и уютное место для жизни и работы.

Система дверей купе “Top-line ” (Топ-лайн)

 

Дешевые двери купе системы Топ-лайнРоссийская система раздвижных дверей «Топ-Лайн» – это недорогой аналог Hettich подвесная система эконом-класса. Надежная и долговечная при изготовлении дверей купе небольших размеров, в основном она используется в серийном изготовлении дешевых шкафов – купе на крупных фабриках. Шкафы купе на заказ с такой системой никто не производит. Система «Топ-лайн» проста в сборке и широко используется при самостоятельном монтаже шкафов купе покупателями. На практике такая система часто ломается, так как по качеству значительно ниже своего оригинала роликовой системы Hettich. При вызове мастера для ремонта шкафа купе с такой системой, мы устанавливаем только немецкие ролики компании Хеттих.

Подвесная система дверей «Топ-лайн» - экономичный вариант шкафа-купе для серийного производства. Подвесная система дверей для шкафов-купе является эконом-вариантом, однако низкая цена не значительно влияет на качество. Особое место в сфере фабричного мебельного производства занимает система «Топ-лайн» для шкафов-купе. Практически у каждой фабрики-изготовителя дешевой мебели имеются шкафы-купе с данной системой.

Подвесная система дверей купе «Топ лайн» представляет собой безрамочную конструкцию, что заметно снижает цену шкафа. Есть цельные пластиковые ролики топ лайн, а есть усиленные с подшипниками. Двери-купе плавно скользят по верхней направляющей, усиленные ролики с подшипником отвечают как за плавность хода, так и за долговечность.

За счет накладки фальш панели закрывающей верхний ходовой профиль, это придает шкафу элегантный и стильный внешний вид. В качестве фасада может использоваться панель ДСП или крашенный МДФ толщиной 16 мм.

Преимущества раздвижной системы «Топ-лайн» для шкафов-купе. Крупные и небольшие производители мебели зачастую используют данную систему в серийном производстве. Какими достоинствами обладает система «Топ лайн» подвесная?

  • сравнительно недорогая стоимость;
  • надежность: при нормальной эксплуатации и легких дверях, система выдерживает более ста тысяч перемещений дверей;
  • эстетичный внешний вид: «Топ лайн» ни в чем не уступает стильным немецким шкафам-купе с системой Hettich, являющаяся оригинальной системой с которой сделана Топ лайн;
  • сборка системы «Топ лайн» занимает минимум времени, но отличается проблематичной при монтаже и регулировке дверей купе. Именно поэтому такой шкаф купе лучше собирать не самостоятельно, а с помощью профессионала сборщика;
  • возможность изготовления шкафов любых размеров: в наличии 20 унифицированных размеров ходового профиля и 2 разновидности нижней направляющей.

 

Производим сборку и ремонт шкафов купе любых систем и производителей >>>

987-36-42 с 10-22 часов

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.