Система дверей-купе Hettich - ремонт шкафов и раздвижных дверей в СПб.

Роликовая система дверей-купе Hettich

Система дверей купе Hettich действительно является одной из самых популярных навесных систем дверей купе на рынке. Она производится уже много лет и за это время завоевала признание многих потребителей благодаря своей надежности, простоте и доступности.

Одним из основных достоинств системы Hettich является её многообразие. Система представлена в различных вариантах, что позволяет выбрать подходящую модель для любого интерьера. Двери могут быть изготовлены из разных материалов, таких как стекло, дерево, пластик, металл и другие, что дает возможность подобрать двери купе под любой стиль и цветовую гамму.

Кроме того, система Hettich имеет простую конструкцию, что упрощает её монтаж и демонтаж. Двери купе на этой системе легко скользят по рельсам, благодаря чему они легко открываются и закрываются. Количество дверей купе легко меняется, их можно устанавливать любой ширины и высоты, что позволяет получить индивидуальный дизайн шкафа.

Однако, даже самые надежные системы дверей купе со временем могут потребоваться ремонт. Например, может произойти поломка ручки, защелки или механизма скольжения дверей. Если такое случилось, то не стоит расстраиваться. На рынке есть множество узлов и запчастей для ремонта навесных дверей купе Hettich.

При ремонте дверей купе Hettich следует обращаться к профессионалам, которые знают эту систему внутри и вне. Неправильный ремонт может повредить двери купе, что приведет к дополнительным расходам на их восстановление.

Таким образом, система Hettich является очень популярной на рынке навесных дверей купе. Она проста в установке и обладает широким выбором материалов и конфигураций. При необходимости ремонта дверей купе Hettich, следует обращаться к профессионалам, чтобы обеспечить безопасность и качество ремонта.

Система дверей-купе Hettich - ремонт шкафов

Роликовая система дверей купе HETTICH

Самая популярная это давно производимая недорогая навесная система дверей купе, которую используют многие фабрики для производства стандартных шкафов купе уже не один десяток лет. С годами немного поменялась форма роликов и нижних крепежей. Hettich предлагает широкий выбор инновационных систем не только для дверей купе, но и для всех других типов дверей. Компания производит большой ассортимент фурнитуры для раздвижных и складных дверей, направляющих элементов для дверей любого назначения. А с демпфером Silent System закрывание дверей купе и распашных дверей станет еще комфортней. Помимо раздвижной системы дверей купе и складной системы дверей гармошка, компания Hettich производит огромное количество фурнитуры для производства удобной и качественной мебели:

  • Петли
  • Направляющие для ящиков
  • Системы выдвижных ящиков
  • Системы для складных и раздвижных дверей
  • Ручки
  • Свет в мебели
  • Механизмы трансформации для мягкой мебели и кроватей

Компания Hettich создает и тщательно прорабатывает те детали мебели, которые в конечном итоге остаются невидимыми. Однако трудно переоценить их значение. Производимая компанией Хеттич фурнитура год за годом дарит мебели движение, безопасность и комфорт.

Секрет компании – контроль качества всей продукции, интерес к инновациям и разработкам в мебельной фурнитуре, тесное общение с мебельными компаниями и надежность. Сотрудники компании Hettich действуют в соответствии с этими принципами, и это ценится всеми заказчиками и потребителями. Результат трудов производства – довольные производители мебели и их заказчики.

Наши мастера производят ремонт шкафов купе с навесной системой Hettich, ее аналогов и складных дверей (трамвайных).

 

система дверей купе Хеттич

 

система дверей купе Хеттич

 

система дверей купе Хеттич

 

система дверей купе Хеттич

 

система дверей купе Хеттич

Ремонт раздвижных дверей с немецкой системой Hettich - замена роликов и направляющих

Раздвижные двери в интерьере квартиры или офиса - это не только практичное, но и эстетически привлекательное решение. Однако, как любое другое оборудование, они подвержены износу со временем. Ролики и направляющие в раздвижных дверях могут быстро изнашиваться и выйти из строя, что в свою очередь снижает качество работы механизмов и уменьшает срок службы дверей.

Если Вам необходимо заменить ролики и направляющие на раздвижных дверях с немецкой системой Hettich, следуйте этим шагам:

1. Оцените состояние дверей и подсчитайте число роликов и направляющих, которые нужно заменить.

2. Приобретите необходимые запчасти. Важно выбрать качественные и совместимые с вашей системой Hettich ролики и направляющие. Вы можете обратиться в специализированный магазин или к поставщику напрямую.

3. Осторожно отсоедините двери от крепления и снимите их с направляющих. Обычно раздвижные двери поддерживаются на верхних и нижних регулируемых направляющих, поэтому для доступа к роликам и направляющим может потребоваться снять пластиковый кожух.

4. Осмотрите ролики и направляющие, чтобы убедиться, что они действительно повреждены и нуждаются в замене.

5. Снимите старые ролики и направляющие и установите новые в соответствии с инструкцией, которая обычно прилагается к запчастям.

6. Убедитесь, что все элементы установлены и закреплены должным образом.

7. Установите двери на место и проверьте их работу. При необходимости скорректируйте настройки регулируемых направляющих, чтобы двери правильно закрывались и открывались.

Ремонт раздвижных дверей с немецкой системой Hettich - это достаточно простая процедура, которую может выполнить любой человек с определенным уровнем опыта в ремонте мебели. Однако, если Вы не чувствуете уверенности в своих способностях, лучше обратиться к профессионалу 8(905)2592908. Грамотно выполненный ремонт гарантирует сохранность механизма и продлевает срок службы раздвижных дверей, что важно для сохранения качества и внешнего вида мебели.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.