ЖК Ультра Сити - мебель на заказ под планировку квартир жк Ultra City.

ЖК ULTRA CITY

Ультра Сити – новый жилой комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга, который обещает стать не только прекрасным местом для жизни, но и идеальным примером стиля и комфорта. И если вы уже имеете счастье стать одним из его обладателей, то вам наверняка интересно, каким образом можно организовать меблировку своей квартиры в этом престижном комплексе.

Комплексная меблировка под ключ квартир в ЖК Ultra City

Компания "Арт-Дизайн Мебель" рада предложить вам свои услуги по комплексной меблировке вашей квартиры в Ультра Сити. Наша команда профессионалов занимается мебельным дизайном уже более 10 лет, и мы уверены, что сможем создать для вас интерьер своей мечты.

При меблировке квартиры мы учитываем все ваши пожелания и предпочтения. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели разных стилей и направлений, чтобы вы могли выбрать то, что идеально подойдет именно вам. Будь то классический интерьер в стиле барокко или современный минимализм – у нас вы найдете все необходимое для создания уютной и функциональной обстановки в вашей квартире.

Кроме того, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша команда дизайнеров и мебельных экспертов помогут вам разработать уникальный проект меблировки, учитывая размеры и особенности вашей квартиры. Мы также предлагаем услуги по изготовлению мебели на заказ, что позволит создать мебель, полностью соответствующую вашим потребностям и предпочтениям.

Компания "Арт-Дизайн Мебель" гарантирует высокое качество продукции и профессиональный подход к каждому проекту. Мы работаем только с проверенными производителями мебели, а также используем только экологически чистые материалы для изготовления мебели.

Если вы хотите, чтобы ваша квартира в Ультра Сити была не только комфортной, но и стильной, обратитесь к нам. Мы с радостью поможем вам создать идеальный интерьер, который отражает ваши вкусы и при этом не нарушает функциональность пространства.

Не упустите возможность превратить свою квартиру в Ультра Сити в настоящий дом вашей мечты с помощью компании "Арт-Дизайн Мебель"!

Квартиры в жилом комплексе Ультра Сити и их обустройство

«ULTRA CITY» – европейский подход к жизни — комфортная среда внутри дома и вокруг него. Здесь огромная продуманная охраняемая территория, утопающая в зелени.

ЖК Ultra City — это целый микрорайон с магазинами, пекарнями, салонами красоты, фруктовым садом во дворе.
На территории комплекса предусмотрены два детских сада и школа.

Словом, Ultra City –маленький «город в городе», где есть все, что нужно для счастливой жизни.

Мебель для квартир в жк Ультра Сити

В квартирах уже сделаны все черновые работы вплоть до установки розеток. Вы можете сразу перейти к приятным хлопотам по обустройству мебелью новой квартиры. Однотипная меблировка, представляющая собой заранее подобранные наборы мебели, которую предлагают многие, уходит в прошлое. Мы предлагаем комплексные решения обустройства мебелью, прежде всего ориентированные на индивидуальные потребности клиента с полной организацией пространства гардеробных, кухонь и шкафов. Цель работы наших дизайнеров — создание именно гармоничного пространства с разумным подходом. Гармония снаружи — гармония внутри. Для нас каждый проект меблировки особенный, как персональная история. Мы понимаем, что к нам обращаются люди с желанием создать личное, особое пространство, максимально комфортное, которое будет вдохновлять, где будут жить идеи и где возможно возьмет старт новый этап жизни, будь то загородный дом или жилье в аппартаментах. И мы видим нашу реализацию в создании уникальной меблировки для каждого. Профессионально, уверенно, с неиссякаемым потенциалом идей и безграничной любовью к своему делу. Смело беремся даже за самые «неординарные» заказы в направлении полной меблировки, так как уверены в своей компетенции относительно сложных проектов. В работе придерживаемся добросовестной конкуренции; отлично ориентируемся на мебельном рынке, уважительно относимся к конкурентам, и понимаем, в чем ценность нашего дела и что есть МК Арт-Дизайн Мебель с историей более двадцати лет!

Транспортная доступность
- Ст. м. «Комендантский проспект» – 3,3 км
- Аэропорт «Пулково» – 34 км
- КАД – 7 км
- ЗСД – 9,6 км
- г. Сестрорецк – 31 км
- Крестовский остров – 12 км

Окружение
Дом «Ultra City» возводится в историческом центре города в Адмиралтейском районе. Здесь сосредоточены современная деловая активность и культурное наследие Санкт-Петербурга. Здесь находятся лучшие школы и высшие учебные заведения Петербурга, театры и музеи, рестораны и места для отдыха.
В непосредственной близости множество уютных скверов и зеленых двориков.

Ваша вселенная
Дом — это вселенная, и у каждого она своя. ЖК «Ultra City» от RBI - место силы и гармонии.
Всё его пространство максимально наполнено зеленью, а в отделке много натурального материала, дерева и камня.
Здесь можно побродить по стильным деревянным настилам или живописной брусчатке. Декоративная подсветка в вечернее время добавит романтики и особой прелести вашим прогулкам.

Паркинг
Паркинг, единый для всех корпусов, располагается под стилобатом–двором, на который можно попасть, пройдя через роскошную входную группу. В паркинг можно спуститься на лифте с любого этажа. Для гостей предусмотрена наземная стоянка.

Безопасность
У каждого жильца будет индивидуальный электронный ключ для доступа на территорию дома и в паркинг. Smart-cистема контроля доступа с видеонаблюдением и круглосуточной охраной гарантирует полную безопасность. Территория дома огорожена и охраняется 24 часа в сутки

ЖК Ultra City – это объект строительной компании «Rbi» (ранее в документах была указана дочерняя компания «Северный город»), в Приморском районе Санкт-Петербурга, по адресу Пригородный, 4 (около Глухарской улицы). Участок застройки занимает 12 гектаров, завершить строительство компания планирует в четвертом квартале 2021-го года (первая очередь сдана в первом квартале 2018-го года, вторую обещают сдать в четвертом квартале 2020-го года).

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.