Квартиры в ЖК Приморский квартал - меблировка квартир в Приморском квартале.

ЖК Приморский квартал

«Приморский квартал» — проект современной квартальной застройки комфорт-класса в 400 метрах от станции метро «Пионерская».

ЖК Приморский квартал - обустройство и меблировка квартир

меблировка квартир под ключ у метро Пионерская в жк Приморский квартал

Квартал включает 13 жилых домов, высотность которых варьируется от 12 до 25 этажей. Строительство ведется в сердце престижного, динамично развивающегося Приморского района, на территории, ограниченной Коломяжским проспектом, проспектом Испытателей, Богатырским проспектом и улицей Матроса Железняка. Строительный адрес — Коломяжский проспект, дом 13, литера А.

Преимущества проекта

    Зеленый район
    К южным корпусам квартала примыкает сквер у места дуэли А.С. Пушкина, а напротив северных корпусов раскинулся Удельный парк, один из крупнейших зеленых массивов в Санкт-Петербурге, признанный объектом культурного наследия регионального значения.
    Город в городе
    В состав квартала войдут три детских сада на 460 мест и общеобразовательная школа на 1500 мест. Проектом предусмотрено большое количество коммерческих помещений для размещения всего, что нужно для комфортной городской жизни — магазинов, аптек, кафе, салонов красоты, банковских отделений и др.
    Парковки
    Для владельцев автомобилей предусмотрены подземные и многоэтажные паркинги на 3 415 машиномест.
    Благоустройство
    Особое внимание уделено местам общего пользования внутри квартала — здесь появятся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки и места для отдыха.
    Тишина
    Высотность домов снижается по мере движения от периметра к центру: квартал устроен так, чтобы закрыть внутреннее пространство от шума города и при этом впустить максимум света в окна домов и на площадки для отдыха. Дополнительной защитой от шума служит линия из шести многоэтажных паркингов, выстроенных вдоль железной дороги и ул. Матроса Железняка.
Проект реализуется двумя партнёрами — инвестиционно-строительными компаниями «Мегалит» и «Охта Групп». Застройщик проекта — совместная компания «Мегалит–Охта Групп». Партнёры присутствуют на рынке недвижимости более 16 лет и имеют в своих портфелях внушительные списки построенных объектов жилой и коммерческой недвижимости. Финансовым партнёром проекта выступает Банк «Санкт-Петербург».
Покупателям квартир в «Приморском квартале» предлагаются студии, 1-, 2-, 3-, 4-комнатные и 5-комнатные двухуровневые квартиры площадью от 22,7 до 144,48 м2. Тщательно продуманные современные планировки всех типов квартир позволяют оптимально организовать жилое пространство:

    Студии площадью от 22,7 до 32,7 м2
    1-комнатные квартиры площадью от 36,02 до 50,36 м2
    2-комнатные квартиры площадью от 46,53 до 72,82  м2
    3-комнатные квартиры площадью от 77,37 до 109,02 м2
    4-комнатные квартиры площадью от 99,41 до 122,56 м2
    5-комнатные двухуровневые квартиры площадью от 137,03 до 144,48 м2

Первая очередь строительства

Три кирпично-монолитных жилых дома (33, 34, 35 корпуса) и один монолитный дом с вентфасадом из керамогранита (36 корпус) высотой от 16 до 23 этажей на 697 квартир.

Все жилые дома первой очереди Приморского квартала, а также многоэтажный паркинг (49 корпус) введены в эксплуатацию в 2020 году. Передача ключей завершена.

Вторая очередь

Все корпуса введены в эксплуатацию в 2021 году. Передача ключей завершена.

    37 корпус: 12–17 этажей, 300 квартир (монолит+вентилируемый фасад)
    43 корпус: 21 этаж, 652 квартиры (кирпич-монолит)
    38 корпус: 17–18 этажей, 511 квартир (кирпич-монолит)
    39 корпус: 16 этажей, 369 квартир (монолит+вентилируемый фасад)

Третья очередь

32 корпус введен в эксплуатацию в сентябре 2022 года, передача ключей завершена.

    32 корпус: 12–21 этаж, 719 квартир (монолит+вентилируемый фасад)

31 корпусу введен в эксплуатацию в ноябре 2022 года, передача ключей завершена.

    31 корпус: 21–25 этажей, 1575 квартир (монолит+вентилируемый фасад)

Четвёртая очередь

Плановый срок передачи ключей — 2025 год.

    40 корпус: 17–19 этажей, 406 квартир (монолит+вентилируемый фасад)
    41 корпус: 12–25 этажей, 874 квартиры (кирпич-монолит)
    42 корпус: 16 этажей, 520 квартир (монолит+вентилируемый фасад)
Продажи квартир и встроенных помещений осуществляются в соответствии с федеральным законом РФ № 214-ФЗ.

Источник: https://primkvartal.ru

Организация пространства и меблировка квартир

Предлагаем прекрасное решение по меблировке студии, однокомнатной, двухкомнатной, трехкомнатной и четырехкомнатной квартире в ЖК Приморский квартал – продуманная современная функциональная мебель, кратно повышающая комфорт вашей жизни.
Создайте современную технологичную красивую и удобную мебель в вашей квартире.
Что нужно для комфортной жизни? Хорошая уютная спальня, гостиная зона для посиделок с друзьями или просмотра любимого сериала, удобная кухня и столовая зона, и, возможно, рабочая зона для любителей удалённой работы.
Мы помогаем качественно использовать каждый квадратный метр вашей квартиры, чтобы вы получили пространство для жизни, которым можно наслаждаться каждый день.
Даже в небольшой студии ЖК Приморский квартал можно круто организовать пространство, если подойти к этому процессу максимально вдумчиво и использовать современные решения мебельного рынка – в каждый конкретный момент времени вам удобно в ней находиться за счет грамотной организации пространства нашими дизайнерами.
Оставьте заявку и мы поможем вам в два счёта создать оригинальную меблировку вашей квартиры.
Мы поможем реализовать это с помощью изделий нашего мебельного производства.

На любые вопросы по меблировке квартир в ЖК Приморский квартал ответят наши дизайнеры по телефонам: 8 (812) 987-36-42 и 8 (911) 992-39-88 с 10.00 до 22.00 Звоните!

 

Идеальная мебель на заказ: по индивидуальному проекту и размерам

Введение:

В мире моды и дизайна, всё чаще можно встретить людей, которые стремятся украсить свои дома уникальной и стильной мебелью. Это та мебель, которая отражает их индивидуальность и соответствует их вкусу. В этом случае, обратиться к услугам производителя мебели на заказ становится настоятельной необходимостью. В этой статье мы рассмотрим преимущества заказа мебели по индивидуальному проекту и размерам, а также основные шаги, которые следует предпринять для реализации этой задачи.

Пункт 1: Индивидуальный дизайн и функциональность

Заказывая мебель по индивидуальному проекту, вы можете создать дизайн, который полностью отвечает вашим потребностям и предпочтениям. Вы можете выбрать не только материалы и отделку, но и цвет, форму и детали. Это позволяет вам создать уникальную и стильную обстановку в вашем доме, которая будет отличаться от любого другого.

Пункт 2: Набор размеров

Очень часто бывает сложно найти мебель, которая подходит идеально по размеру вашего жилого пространства. Заказывая мебель на заказ, вы можете точно указать нужные размеры для каждого предмета – от стола до шкафа. Это не только поможет вам оптимально использовать каждый сантиметр доступного пространства, но и создаст гармонию и плавность между мебелью и интерьером.

Пункт 3: Качество и долговечность

Одним из главных преимуществ заказа мебели на заказ является высокое качество и долговечность. Производители мебели на заказ используют только качественные материалы, которые гарантируют долгий срок службы изделия. Кроме того, проведение индивидуального заказа позволяет учесть все особенности ваших предпочтений и создать мебель, которая будет идеально соответствовать вашим потребностям.

Пункт 4: Индивидуальный подход и уникальность

Заказ мебели на заказ открывает перед вами мир неограниченных возможностей. Вы можете выбрать уникальные элементы и детали, которые помогут создать неповторимый образ вашего дома. Именно поэтому мебель на заказ становится не только предметом мебелировки, но и искусством и самовыражением.

Заключение:

Заказ мебели на заказ по индивидуальному проекту и размерам - это прекрасная возможность создать идеальную обстановку в вашем доме. Продуманный дизайн, уникальные детали, оптимальные размеры и высокое качество - все это делает такую мебель настоящей жемчужиной в вашем интерьере. Не бойтесь выразить свою индивидуальность и оставить след в пространстве, заказав мебель по индивидуальным параметрам.

Поделись с друзьями

Изделия из статьи
Заказать сейчас
Оставить заявку

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.