ЖК Этала - мебель на заказ под планировку квартир жк ЭТАЛА.

Жилой комплекс Этала

Квартиры в жилом квартале «Этала» порадуют жильцов большим выбором продуманных планировок европейского уровня, начиная от однокомнатных квартир и заканчивая просторными трехкомнатными. Все квартиры светлые с просторными комнатами, удобными кухнями и остекленными балконами

Жилой комплекс идеально подходит как для молодой семью, так и для любителей жить рядом с природой вблизи городских удобств. Рядом с комплексом находится лес и несколько водоемов. Передовые системы безопасности, видеонаблюдение, домофон. Рядом станция Бернгардовка - электрички к ст.м. Ладожская. Теплый, отапливаемый подземный паркинг на 186 мест. Детская площадка, спортивная площадка, беседки, цветники и места для отдыха

Меблировка квартир в ЖК Этала под ключ от производителя мебели

Первые этажи жилых блоков предусмотрены под коммерческие учреждения: магазины, мастерские, кафе, салоны красоты для которых наше производство предлагает полную меблировку под ключ. В планах развития мкр. Южный — расширение социальной инфраструктуры, в том числе строительство нескольких спортивных комплексов и торгового центра. Посмотрите все представленные варианты, чтобы выбрать подходящий вариант!

ЖК "Этала" — 9-этажный дом в микрорайоне Южный города Всеволожск. Проект реализует компания "ДМ". Новостройка также известна под названием "Южный".

Детали проекта

Панельный дом рассчитан на 176 квартир комфорт-класса — в среднем на этаже по 11 планировок. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные варианты с минимальной площадью 34,81 кв. м. Студий нет. Высота потолков 2,7 метра. Продажи осуществляются через счета эскроу. Жилье сдается без отделки, с застекленными лоджиями. Для хранения сезонных вещей в подвале предусмотрены кладовые размером от 3 до 10 кв. м.

В местах общего пользования выполнят дизайнерскую отделку. В секциях установят по два пассажирских лифта, которыми можно спуститься на один из трех подземных уровней отапливаемого паркинга. Жителям доступно 185 мест в крытом гараже, 185 на придомовой территории и еще 42 за пределами комплекса.

Проект благоустройства включает спортивную площадку, беседки в местах для отдыха, игровые зоны и цветники. На первом этаже откроются магазины, аптеки, кафе и службы быта. По периметру территория будет огорожена. В подъездах и снаружи домов установят камеры видеонаблюдения. Предусмотрен электронный бесконтактный пропуск.

Окружение

Жилой комплекс "Этала" находится на окраине Всеволожска. За пять минут автомобилем можно доехать до Ждановских озер в Кальтино. Поблизости памятник природы Колтушские высоты, Ковалевский лес и парковая зона Достоевская в Мельничном ручье.

В соседних кварталах работают две школы — №6 с бассейном и №7, частный детсад "Эрудит", несколько государственных ДОУ, поликлиника, универсамы "Магнит", "Пятерочка" и "Лента". В пяти минутах ходьбы торговый центр "Южный". Более развита инфраструктура в центре Всеволожска, куда автобусы отправляются каждые 7 минут.

С микрорайона Южный до станций метро "Улица Дыбенко" и "Проспект Большевиков" маршрутными такси добираться около часа. Электричкой можно доехать до Финляндского вокзала. Ближайшая ж/д платформа "Всеволожская" в 10 минутах езды от дома. Автомобилисти для выезда на КАД пользуются Колтушским шоссе, которое проходит в 370 метрах. Расстояние до кольцевой 15 км.

Жилой комплекс "Этала" относится застройщиком к комфорт-классу. По многим характеристикам новостройка соотвествует этому статусу. Например, предусмотрен большой подземный паркинг, территория ограждена, на этаже по 5-6 квартир, а в секции по два лифта. Планировки встречаются удобные и не очень. Есть с изолированными от комнат прихожими, однушки с раздельными санузлами, двушки с гардеробными и кладовыми. А есть варианты с проходными гостиными.

Застройщик не новичок на строительном рынке. У компании "ДМ" есть готовые объекты, но все они сданы позже заявленного изначально срока. В случае с ЖК "Этала" задержек ввода быть не должно — строительство ведется в рамках проектного финансирования.

Месторасположение не слишком привлекательное. Это окраина Всеволожска со всеми вытекающими отсюда последствиями — небольшой выбор объектов инфраструктуры, сложная транспортная доступность.

Почему стоит заказать меблировку квартиры или коммерческого помещения ЖК Этала в мебельной компании Арт-Дизайн Мебель?

Рядом с ЖК Этала собственное производство
Наша мебель изготавливается на автоматизированном производстве, оснащенным современным оборудованием. Корпусная мебель постоянно проходит дизайнерский, конструкторский, технологический, производственный контроль, как при сборке так и при монтаже.

Качество и безопасность
В производстве используем фурнитуру и механизмы немецких, польских и австрийских производителей. Мебель устанавливается на регулируемые по высоте опоры. Австрийское ЛДСП Egger и Российское Nordeco, используемые в производстве, соответствуют экологическим стандартам, ГОСТ и ISO. ПВХ кромка на всех торцах мебели выдерживает умеренные удары и надежно защищает от влаги. Именно поэтому наша мебель надежна, безопасна и не имеет посторонних неприятных запахов.

Более сотни моделей недорогой мебели для срочной меблировки
Вся мебель изготавливается на заказ, позволяя выбрать оптимальный размер шкафа или гардеробной для каждой функциональной зоны. Единая цветовая гамма создает фотогеничный образ всего интерьера.

Полная комплектация под ключ
Каждая комната, каждый 3D проект мебели жилого пространства разрабатывается дизайнером индивидуально. Экономя ваше время, мы подготовили быстрые решения комплексной меблировки квартир в ЖК Этала. А также, по вашему желанию, комплектуем кухни бытовой техникой и аксессуарами.

Гарантии и вариативность
Качество и конструкции не встроенной мебели позволяет разобрать и собрать мебель заново в случае переезда. А если с течением времени вам надоест стиль и цвет вашей мебели – вы всегда можете обновить фасады, обратившись в нашу компанию. Придумывайте любую мебель, а все технические вопросы по дизайну, конструктиву и по организации пространства мы возьмем на себя. В нашей компании есть бригада специалистов по гарантийному и постгарантийному ремонту и переделке мебели, и ремонту систем купе Repair-M.ru .

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.