Меблировка квартир в новом ЖК «Юнтолово» в СПб на Ивинской улице.

ЖК «Юнтолово» на Ивинской улице

Жилой комплекс "Юнтолово" на Ивинской улице в Санкт-Петербурге - это новый проект, который предлагает своим жителям комфортное проживание в современных квартирах. И одним из самых важных аспектов при обустройстве нового жилья является меблировка.

Мебель под ключ для квартир в ЖК Юнтолово

 

Меблировка квартир ЖК Юнтолово

 

Мебель играет огромную роль в создании уютной и функциональной атмосферы в доме. Она не только обеспечивает необходимый уровень комфорта, но и служит элементом декора, который помогает создать стильное и гармоничное пространство.

Компания "Art-Design Mebel" специализируется на производстве и продаже мебели для дома и офиса. Их продукция отличается высоким качеством материалов и уникальным дизайном, что позволяет удовлетворить самые взыскательные потребности клиентов.

При выборе мебели для квартиры в новом жилом комплексе "Юнтолово" важно учесть не только свои предпочтения по стилю и цвету, но и особенности планировки и размеров помещений. Квартиры в новом доме могут иметь различные планировки – от студийных до многокомнатных. Поэтому важно определиться с необходимым набором мебели, чтобы каждая комната была максимально функциональной и удобной.

Например, в гостиной можно выбрать угловой диван или модульную систему, которая позволит эффективно использовать пространство. Для спальни подойдет кровать с удобным матрасом и вместительными ящиками для хранения вещей. В детской комнате можно установить многоуровневую кровать с шкафами и полками, чтобы у ребенка было место для игр и учебы.

Кроме того, стоит обратить внимание на организацию хранения в квартире. Встроенные шкафы-купе, комоды и полки помогут максимально эффективно использовать пространство и сохранить порядок в доме.

Компания "Art-Design Mebel" предлагает широкий выбор мебели, который удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов. Они предлагают мебель различных стилей - от классического до современного, а также оформление в индивидуальном дизайне. Каждый экземпляр мебели создается с учетом пожеланий и потребностей клиента, поэтому вы можете быть уверены, что ваш дом будет уникальным и отражать вашу индивидуальность.

Мебельная компания "Art-Design Mebel" имеет большой опыт работы, поэтому они могут помочь вам с выбором и разработкой индивидуального дизайна интерьера. Вы можете получить не только качественную и функциональную мебель, но и профессиональную помощь в создании стильного и гармоничного пространства.

Мебель на заказ для квартир в жилом районе Юнтолово

Мебель на заказ для квартир в жилом районе Юнтолово

 

Жилой район «Юнтолово»: комфорт и стиль в каждой квартире

Если вы ищете идеальное место для жизни в Санкт-Петербурге, где сочетаются комфорт и стиль, то обратите внимание на новый жилой комплекс «Юнтолово». Расположенный на проспекте Юнтоловском, этот район предлагает своим жителям все необходимое для комфортной и современной жизни. И одним из важных аспектов комфорта в каждой квартире является, конечно же, меблировка.

Мебель в новых квартирах ЖК «Юнтолово» играет не только функциональную, но и эстетическую роль. Ведь наполнить интерьер мебелью, которая будет не только удобной и практичной, но и стильной, – значит создать в своем доме особую атмосферу и комфорт.

Однако выбор мебели может быть не таким простым заданием, особенно если вы хотите оформить свой дом в современном и уникальном стиле. В этом случае обратитесь к нашей мебельной компании "Art-Design Mebel". Мы специализируемся на производстве и продаже качественной и стильной мебели для любых помещений.

Наша мебель отличается не только высоким качеством, но и разнообразием дизайнов и стилей. Мы понимаем, что каждый человек имеет свои предпочтения и вкус, поэтому мы предлагаем широкий выбор мебели, которая подойдет каждому.

Заказывая у нас мебель, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности. Мы используем только качественные материалы, чтобы предложить вам мебель, которая прослужит вам долгие годы.

К тому же, наша команда профессионалов всегда готова помочь и проконсультировать вас по поводу выбора мебели для вашей новой квартиры в ЖК «Юнтолово». Мы учитываем ваши пожелания и предлагаем оптимальные решения, которые подчеркнут стиль вашего интерьера.

Также стоит отметить, что мебель от "Art-Design Mebel" доступна по разумным ценам. Мы стремимся сделать нашу продукцию доступной для широкого круга клиентов, не ущемляя при этом ее качество.

Жилой район «Юнтолово» стал популярным местом проживания среди людей, которые ценят комфорт и уют. И вместе с мебелью от "Art-Design Mebel" ваша квартира станет настоящим уголком роскоши и стиля.

Приходите к нам в "гости" или оформите заказ на нашем сайте. Мы с удовольствием поможем вам создать в вашей новой квартире изысканное пространство, в котором вы будете чувствовать себя как дома.

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.