Шкафы купе на заказ по индивидуальным проектам, ремонт систем купе.

О шкафах купе и о ремонте раздвижных систем

Шкафы купе представляют собой важный элемент функциональной мебели, который позволяет не только компактно хранить вещи, но и эффективно использовать пространство в интерьере. Однако, как и любая другая конструкция, они имеют свойство изнашиваться и требовать ремонта со временем.

Компания "Арт-Дизайн Мебель" предоставляет услуги по изготовлению шкафов купе на заказ и профессиональному ремонту раздвижных систем дверей купе. Мы знаем, насколько важна надежность и долговечность такой мебели, поэтому при ремонте используем только качественные материалы и современное оборудование.

Одна из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются владельцы шкафов купе, это поломка механизма раздвижных дверей. При неисправности механизма двери открываются с трудом, заедают или цепляются за направляющие. Это не только приводит к неудобству при использовании шкафа купе, но и может привести к более серьезным проблемам.

Наши специалисты имеют большой опыт в ремонте таких систем и могут быстро и качественно устранить любые неисправности. Мы оцениваем состояние дверей и определяем необходимость замены поврежденных элементов, таких как направляющие, ролики или ручки. При необходимости мы также проводим регулировку дверей и смазку их механизма.

Кроме того, наша компания также предлагает услуги по ремонту шкафов купе. Мы принимаем в работу шкафы любых размеров и конструкций, независимо от того, кем они были изготовлены. У нас есть все необходимые материалы и инструменты для проведения качественного ремонта, включая замену деталей, правку изогнутых дверей, регулировку механизмов и замену декоративных элементов.

Заказывая изготовление шкафа купе у "Арт-Дизайн Мебель", вы можете быть уверены в том, что получите надежную и качественную конструкцию по доступной цене. А если ваш шкаф купе уже имеет износ или неисправности, вы можете обратиться к нам за профессиональным ремонтом. Мы гарантируем высокое качество работы и быструю обработку заказов.

Шкафы купе на заказ по индивидуальным проектам

Наша мебельная компания на протяжении многих лет (с 2000 года) изготавливает шкафы-купе на заказ различных размеров и конфигураций, а также другую мебельную корпусную продукцию – для любых помещений, в том числе, и офисов. Нашими клиентами могут стать жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, не желающие быть обладателями типовой мебели, продающейся в магазинах. Зачастую, подобные изделия имеют не очень высокое качество и неприметный внешний вид. Но самое главное: типовая мебель редко вписывается в предназначенное для неё пространство в новостройках. Количество благодарных заказчиков неуклонно растёт, и в этом нет ничего удивительного, потому что мы:

  • Используем для производственных целей только качественные, безопасные, сертифицированные материалы, а также качественную импортную фурнитуру и комплектующие.
  • Полностью соблюдаем все требования и строго следим за течением технологических процессов.
  • Разрабатываем эскизы и дизайн-проекты с учётом всех пожеланий клиента.
  • Предлагаем огромное количество вариантов декоративной отделки.
  • Ведём лояльную ценовую политику.
  • Даём длительную гарантию и обслуживание и ремонт после гарантии.

Ремонт раздвижных систем дверей купе


шкафы купе на заказ СПбСайт REPAIR-M.RU компании по ремонту раздвижных систем шкафов купе, межкомнатных дверей, дверей купе встроенных шкафов и гардеробных образована настоящими экспертами в области изготовления и ремонта  шкафов купе и замены фурнитуры для дверей купе, и другой корпусной мебели. Ремонт шкафов купе в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде - это динамично развивающаяся компания в этой области, владеющая знаниями и технологиями раздвижных систем всех производителей, образуя собой группу истинных профессионалов своего дела. Мы всегда увлечены своей работой сполна, погружаясь в самую суть, и постоянно вносим инновационные решения в ремонте шкафов купе. Мы ориентируемся на стремление к совершенству в ремонте и изготовлении мебели на заказ по индивидуальным проектам, работая и наслаждаясь в то же время  - это образ жизни нашей команды профессиональных мастеров и дизайнеров мебели.

Наш сайт REPAIR-M.RU по ремонту раздвижных дверей шкафов купе и изготовления мебели на заказ, прежде всего предлагает решения в области удобства пользования Вашим домом, квартирой или офисом - это функциональные и инновационные шкафы купе, встроенные шкафы и гардеробные комнаты с раздвижными дверьми, которые в первую очередь решают проблему экономии места в Вашем помещении. В нашем ассортименте Вы найдете широкий выбор фурнитуры для ремонта распашных и раздвижных дверей и офисных перегородок купе, механизмов для шкафов купе, раздвижных систем дверей купе Стенли, Командор, Индеко, Хеттич, Геркулес, и других механизмов для ремонта кухонных гарнитуров и другой корпусной мебели. Также стоит заметить, что мы постоянно пополняем свои профессиональные знания и навыки в ремонте мебели, а равно с тем и ассортимент предлагаемой нами мебели на заказ. Вся мебельная фурнитура, механизмы и аксессуары являются продукцией мировых производителей и отвечает самым высоким требованиям по качеству ремонта и изготовлении корпусной мебели. В нашем каталоге корпусной мебели Вы найдете шкафы купе, кухни, гардеробные, детскую мебель, мебель для офисов и отелей от самых бюджетных и простых вариантов, до дизайнерских проектов оригинальной и удобной мебели.

Мебельная компания Арт Дизайн и Мебельная мастерская по ремонту корпусной мебели в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде это группа профессионалов не только в мебельной промышленности, но и грамотные мастера универсалы, с опытом работы в производстве мебели и ремонта мебели любых производителей России, Германии, Италии и Финляндии.  Всю информацию о нашей организации Вы можете увидеть на нашем информационном сайте ARTKEY.SU . Для всех наших заказчиков и клиентов мы предоставляем полную информацию по мебели на заказ - предварительные чертежи, качественные 3D проекты, инструкции по сборке и технические описания (для заказчиков на мебель из других регионов России). Обратившись в нашу организацию Вы всегда будете получать только актуальную информацию о услугах и продукции, а равно с этим всегда быть в курсе новинок и акций нашего мебельного производства. Обращаясь к нашим мастерам по ремонту шкафов купе Вы не будете переживать о наличии необходимой фурнитуры, потому что Мы всегда держим комплектующие для дверей шкафов купе в наличии по Вашим заявкам и потребности. 

Заказов на удобные и функциональные шкафы купе с каждым годом становиться все больше и больше - они проникают в нашу жизнь, как например телевизоры или бытовая кухонная техника. Вспомните старые неудобные распашные двери шифоньера, а сейчас дома Вы пользуетесь раздвижными дверями в гардеробной или шкафу купе.  Мы тоже не стоим на месте и постоянно следим за мебельным рынком, пытаясь с 2000 года всегда быть в тренде новинок. Мы искренне надеемся, что Ваш комфорт с нашими шкафами купе будет расти вместе с нами, а починенные нашими мастерами старые шкафы купе прослужат Вам еще долгие годы.

По ремонту звоните : 8 (812) 980-36-42

По изготовлению звоните : 8 (812) 987-36-42

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.