Ремонт корпусной мебели в Санкт-Петербурге

Сервис-центр ремонт мебели

В наши дни, когда потребители становятся все более требовательными к качественным услугам, ремонт мебели является неотъемлемой частью мебельного рынка. Именно поэтому Сервис-центр ремонта мебели от компании Арт-Дизайн Мебель в Санкт-Петербурге играет важную роль в сохранении и продлении жизни мебели, а также в удовлетворении потребностей клиентов.

Сервис-центр ремонта мебели в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр услуг, включая:

- Ремонт повреждений на мебели
- Очистка и реставрация мебели
- Замена деталей и элементов мебели
- Замена роликов дверей шкафов купе
- Изготовление индивидуального дизайна

Одним из главных преимуществ сервис-центра ремонта мебели является квалифицированный персонал, который всегда готов предоставить максимально качественные услуги по ремонту мебели. В сервис-центре от компании Арт-Дизайн Мебель работают опытные мастера, которые могут решить любую проблему и удовлетворить потребности любого заказчика.

Кроме того, сервис-центр ремонта мебели в Санкт-Петербурге использует только качественные материалы и современное оборудование, что позволяет гарантировать долгую и надежную эксплуатацию мебели.

Сервис-центр ремонта мебели также предоставляет уникальные индивидуальные решения, которые отвечают потребностям клиентов, а также позволяют им дополнительно оценить участие в процессе создания мебели.

Таким образом, открытие Сервис-центра ремонта мебели в Санкт-Петербурге может быть расценено как вклад в долгосрочные отношения с клиентами и расширение услуг. Конечный результат - довольный заказчик, который сможет получить необходимые услуги на высшем уровне.

Ремонт мебели в Санкт-Петербурге

Наша компания производит ремонт мебели в Санкт-Петербурге. Если у Вас возникли проблемы с раздвижными дверьми шкафа купе или другой корпусной мебелью, двери купе вдруг перестали нормально двигаться, разъезжается каркас двери купе или сломались ролики, – то в такой ситуации необходимо действовать решительно! Хорошо, когда в доме есть грамотный мужчина с руками, который быстро разберётся  с проблемами и устранит их. Но если Вы – женщина, а муж обычный офисный работник и имеете мало представления о том, что происходит, Вам просто необходима помощь профессионала. Даже если есть какие то навыки, то лучше предоставить данное занятие мастеру в ремонте мебели.

Позвоните по одному из наших телефонов, и наши специалисты быстро и качественно помогут Вам разрешить ваши проблемы с раздвижными межкомнатными дверьми, или дверьми шкафа купе, произведут ремонт Вашей мебели прямо у Вас дома. За исключением разбитого зеркала или стекла в дверях купе, так как доставка огромного зеркала без корпуса чревата сколами или повторным заказом.. да и сборку каркаса зеркальной двери купе лучше и безопасней производить в цеху, а не на адресе на коленках.

Мы оказываем профессиональную помощь и ремонт корпусной мебели: ремонт шкафов купе любых систем (Stanley, Komandor, RaumPlus, Kirena, Hettich, Caimi, Indeco, Sisco Sistem и их аналоги), замена пантографов, и систем хранения. Ремонт кухонной мебели: замена столешниц, замена петель в тумбах и полках, а так же  замена или ремонт петель у встроенного холодильника, замена направляющих ящиков и прочих выдвижных  и подъемных механизмов. Так же подключение и встраивание в мебель бытовой техники: установка встроенных холодильников, установка диспоузеров, установка встроенных стиральных и посудомоечных машин, микроволновых печей, кофемашин и т.д.

Наша компания предоставляет вам услугу сборка корпусной и мягкой мебели. В связи с частыми пробками, и временными затратами на длительные поездки по городу минимальная оплата вызова и работ 1-1,5т.р в зависимости отдаленности адреса.

Предлагаем услуги по выездному обслуживанию и ремонту мебели в офисах и торговых предприятиях.

Наш сервис-центр не занимается продажей роликов для дверей купе, фурнитурой и прочими аксессуарами. Все комплектующие для замены предоставляются с услугами мастеров.

Более подробное описание предоставляемых нами услуг по ремонту мебели есть в соответствующих разделах нашего сайта.

Служба ремонта мебели. Служба ремонта мебели мебельной компании

Источник: repair-m.ru

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.