Cистема дверей-купе Krauss

Роликовая система дверей-купе Krauss

Раздвижные двери - это практичное и функциональное решение для любого помещения, особенно когда нет возможности использовать стандартные двери. Кроме того, они могут быть оформлены в соответствии с любым интерьером, что делает их популярным выбором для многих домов, квартир и офисов.

Однако, как и любые другие механизмы, раздвижные двери постоянно испытывают давление и износ, особенно роликовая система, которая является наиболее уязвимым местом в механизме двери. Как следствие, владельцы дверей-купе Krauss и аналога немецкой системы Raumplus могут столкнуться со сложностями, связанными с работой этих дверей.

Однако не стоит беспокоиться слишком сильно, ведь существуют способы ремонта и замены роликов, которые позволяют вернуть дверь в исправное состояние. Во-первых, можно попробовать самостоятельно заменить ролики на новые, чтобы устранить проблему с несоответствием размеров, износом или поломкой роликов. Для этого нужно открыть верхнюю дорожку и снять старые ролики, после чего установить новые.

Однако, если причина неисправности в другом, например, в плохой конструкции или поврежденных элементах механизма, то ремонт станет более сложным и может потребовать профессиональной помощи. В этом случае лучше обратиться к специалистам, которые смогут точно определить причину неполадок и предложить оптимальный вариант ремонта или замены системы.

В конечном итоге, подобные проблемы в работе дверей-купе Krauss как и системы Raumplus легко решаемы, если с ними бороться вовремя. Важно не затягивать с ремонтом, чтобы избежать серьезных повреждений механизма и более сложного и дорогостоящего ремонта в будущем.  К продукции компании "Арт-Дизайн Мебель" это не относится, так как все составляющие системы дверей-купе от надежных и проверенных производителей.

Cистема дверей-купе Krauss

Алюминиевый профиль и система дверей купе Krauss

Алюминиевая система Krauss – название популярной отечественной системы, изготавливаемой на основе системы Raumplus, как и аналогичные системы Ideal, Aristo и Absolut. Внешний вид у всех систем дверей купе одинаковый, разница лишь в качестве. Алюминиевая система раздвижения Krauss соединяет в себе преимущества российской и зарубежной продукции, о качестве данной системы мы ничего не можем сказать, так как не используем данный профиль, да и статья имеет просто информационный характер.В целях создания конкурентных цен и качества систем, наши специалисты разрабатывают собственные профили, благодаря которым профиль Krauss, как и другие аналоги РаумПлюс имеют высокие эксплуатационные характеристики и конкурентную стоимость немецкому профилю.
Двери купе системы Krauss изготавливаются из сплава алюминия, магния и кремния в точном соответствии с технологиями. В отличие от других производителей, данный профиль покрывается специальным порошковым покрытием. Данные фасадные, раздвижные и распашные алюминиевые профили Krauss для шкафов купе и гардеробных популярен в Москве и характеризуется оптимальным соотношением цена – качество, устойчив к коррозии, легок, надежен и долговечен, почему и пользуется спросом для изготовления недорогих шкафов купе. Если же Вы решили заказать качественный  шкаф купе, то советуем его сделать из оригинального профиля Raumplus.
Вся продукция Раумплюс проходит жесткий технологический контроль и соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям. Приобретая шкаф купе с алюминиевой системой раздвижных дверей Raumplus, выполненную на уровне лучших мировых стандартов, можете быть уверены, что шкаф-купе с этой системой прослужит Вам максимально и безотказно, и долгие годы будет украшать интерьер Вашего дома.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.