Итальянская система дверей-купе Caimi | Art-Design

Роликовая система дверей-купе Caimi

Итальянская роликовая система дверей купе CAIMI EXPORT SPA - это одно из лучших решений для оформления своего жилища. Она превосходно подходит для использования в шкафах, гардеробных комнатах и любых других кабинетах, где необходимо установить раздвижные двери.

Итальянская система дверей-купе Caimi

Эта система дверей купе является одной из наиболее популярных на рынке благодаря ее высокому качеству и надежности. У нее превосходная конструкция, благодаря которой эти двери могут надежно закрываться и открываться. Благодаря своей удобной конструкции, эти двери очень просты в использовании.

Однако, как и любая техника, иногда роликовая система дверей может сломаться. Если вам нужен ремонт раздвижных дверей, обратитесь к специалистам. Ремонт может включать в себя замену роликов, петель или направляющих.

Если вы не хотите заниматься ремонтом раздвижных дверей самостоятельно, то лучше обращаться к профессиональным мастерам, которые окажут вам быструю и качественную помощь.

Чтобы избежать проблем с роликовой системой дверей, рекомендуется регулярно проверять их на наличие повреждений и слабых мест. Также рекомендуется использовать только качественные материалы для замены поврежденных деталей.

В итоге, итальянская роликовая система дверей купе CAIMI EXPORT SPA - это прекрасное решение для вашего жилища. Она обеспечивает высокое качество и надежность, и если вы соблюдаете рекомендации по уходу и обслуживанию, эти двери будут служить вам долгие годы без проблем.

Роликовая система дверей купе Caimi

система дверей купе caimiДорогая раздвижная система дверей купе шкафов с верхним подвесом для отдельно стоящих шкафов.
Модели систем раздвижных дверей купе  итальянской компании Caimi:
•    Master Lux
•    MasterMas
•    Magic
•    Duemezzi
•    Duo

Качество механизма скольжения дверей-купе во многом определяет качество и срок службы итальянских шкафов купе. Представляем Вашему вниманию итальянские механизмы для шкафов-купе с верхним подвесом компании CAIMI EXPORT SPA.
Данная система выпускается уже не один десяток лет.
Современная итальянская подвесная система шкафа купе немного изменена и производится из высококачественного алюминия, отличается интересным нестандартным дизайном и безупречными свойствами выпускаемой продукции. Высокотехнологичное оборудование нового поколения которым оснащена производственная база итальянской компании CAIMI, позволяет создавать новые перспективы дизайна нестандартной мебели и изготавливать эксклюзивные шкафы купе VIP-класса.
Современные дорогие шкафы купе производства Италии придадут любому интерьеру необычное великолепие, изысканную и элегантную атмосферу. Элитные итальянские шкафы купе с подвесной системой CAIMI – залог надежности и долговечности вашего шкафа купе. Первый минус данной системы для российских квартир, - это чувствительность системы к неровной поверхности на которую они устанавливаются. Так  как идеальных полов в наших постройках просто нет. Второе: с такой системой не реально сделать встроенный шкаф купе. Ну и сама стоимость шкафа стандартных размеров слишком велика. Так как стоимость современной  системы раздвижных дверей  Caimi от 20-50 тысяч рублей  в зависимости от варианта раздвижения дверей  (Duemezzi в одной плоскости или в двух, - как в обычных шкафах купе).

Ремонт итальянских шкафов купе >>>

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.