Производство нестандартной офисной мебели на заказ в Санкт-Петербурге.

Офисная мебель - меблировка офиса

Успешное бизнес-планирование всегда начинается с правильной организации рабочего пространства. Офис – это место, где мы проводим большую часть своего времени, поэтому важно обеспечить комфорт и эргономику рабочего места для повышения производительности.

Компания «Арт-Дизайн Мебель» предлагает услуги по меблировке офиса на заказ. Наша команда профессионалов поможет вам разработать уникальный дизайн, определить необходимые функциональные характеристики и изготовить мебель именно под ваше рабочее пространство.

Мы предлагаем широкий выбор материалов – от древесины и стекла до металла и пластика. В зависимости от вашего бюджета и предпочтений мы поможем выбрать оптимальный вариант, чтобы ваш офис был функциональным, эстетичным и удобным для работы.

При заказе офисной мебели наша команда обращает особое внимание на эргономику. Мы понимаем, как важно снизить нагрузку на спину, руки и глаза, которая постоянно возникает при долгом использовании офисной мебели. Мы разрабатываем индивидуальные проекты, учитывая параметры пользователя и особенности рабочих процессов.

Мы изготавливаем мебель любой сложности и конфигурации, включая рабочие столы, шкафы, полки, конференц-столы и другие элементы офисной мебели. Мы также предлагаем услуги по монтажу и установке мебели, чтобы вы максимально быстро и без проблем начали использовать новые изделия.

Если у вас есть потребность в создании идеального офиса, обратитесь к специалистам компании «Арт-Дизайн Мебель». Мы с радостью поможем вам создать комфортное и продуктивное рабочее место, которое будет соответствовать вашим личным предпочтениям и требованиям.

Организация пространства и меблировка офисного помещения

Мебельная компания "Арт-Дизайн Мебель" - поставщик нестандартной мебели и ремонтных услуг для создания современных офисных интерьеров.

мебель в офис под заказ любых размеров и цветовКомпания Арт-Дизайн Мебель с 2000 года успешно функционирует на рынке офисной мебели. За это время приобретен огромный опыт и многочисленные связи в области производства и реализации офисной мебели и оформления офисного пространства. Проделана большая работа, сформирована обширная база клиентов, которые ценят нашу компанию за ответственное отношение к своим обязанностям, высокое качество продукции и сервисное обслуживание. Постоянный мониторинг рынка офисной мебели, участие в многочисленных профильных выставках и конференциях, позволяют нам проводить ротацию нашего ассортимента и градацию поставщиков по качеству поставляемой фурнитуры, комплектующих и материалов.

Наш девиз «Офисная мебель для успешной работы», - мы сделаем ваш офис неповторимым и изысканным, строгим и современным, при виде которого возникнет ощущение солидности и надежности компании.

Почему выгодно и удобно сотрудничать с компанией " Арт-Дизайн Мебель "?!

Сотрудничество с Арт-Дизайн Мебель выгодно отличается от сотрудничества с другими мебельными компаниями и магазинами офисной мебели. Это не преувеличение своих возможностей, это факт, доказанный нашими клиентами. Рассмотрим принципы работы, которые с положительной стороны характеризуют нашу компанию:

  • Мебельная компания офисной мебели Арт-Дизайн Мебель предлагает для своих покупателей большой ассортимент продукции собственного производства, а не сторонних производителей. Стойки ресепшн, офисные раздвижные перегородки, письменные и компьютерные столы, шкафы купе, распашные шкафы и стеллажи для бумаг - все это производится на заказ по индивидуальным проектам под размеры помещений офиса.
  • Мы имеем прямые контракты с производителями качественной мебельной фурнитуры и материалов, из которых изготавливаем мебель. Для наших заказчиков это означает возможность приобретения качественной мебели по низким, доступным для покупателя ценам. Прямые заказы мебели с производства гарантирует отсутствие некачественной продукции, а для вас – низкие цены.
  • Наличие производственных площадей, с современной системой хранения в Санкт-Петербурге и области, а также собственная логистическая служба позволяет нам быстро и качественно осуществлять доставку нашей продукции клиентам.
  • Производство офисной мебели Арт-Дизайн Мебель дополнительно оказывает широкий перечень услуг. Выезд дизайнера для консультирования заказчиков и снятия замеров, разработка бесплатных дизайнерских проектов офисных помещений, доставка мебели и ее сборка, изготовление офисной мебели нестандартных размеров. Дополнительные услуги, как ремонт офисной мебели выгодно отличают фирму Арт-Дизайн Мебель от аналогичных компаний.
  • Штат компании содержит большое количество специалистов, каждый из которых строго отвечает за свою работу. Опытные дизайнеры оперативно и со вкусом сделают для вас проект меблировки офисного помещения. Специалисты грамотно проконсультируют, ответят на все ваши вопросы, порекомендуют лучшие варианты исполнения офиса, произведут точные замеры. Сборщики мебели быстро и качественно соберут и установят офисную мебель. Каждый сотрудник знает свою задачу и выполняет ее быстро, четко и качественно.
  • Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Что собой представляет понятие «индивидуальный подход»? Начиная с первого звонка в нашу компанию, вы почувствуете, что это такое: грамотные консультации и полезные советы, деликатное общение и уважение, совместное решение всех возникающих вопросов. Именно поэтому за столько лет работы производственная компания офисной мебели Арт-Дизайн Мебель завоевала доверие большого числа покупателей, которые ценят сотрудничество с нашей компанией.

Соблюдение вышеперечисленных принципов работы позволяет утверждать, что компания Арт-Дизайн Мебель профессионально и ответственно относится к потребности своих заказчиков. Вам осталось только лишь подтвердить правоту данного высказывания.

Заказать организацию пространства и меблировку офиса т. 987-36-42

Индивидуальная Офисная Мебель: Ключевые Преимущества и Идеи от Art-Design Mebel

Офис – это не только место работы, но и пространство, в котором важно создать комфортные условия для продуктивной деятельности. Одним из ключевых аспектов обеспечения удобства и эстетики является правильный выбор офисной мебели. Art-Design Mebel предлагает уникальный подход к оформлению офисных пространств – индивидуальную меблировку по заказу.

Преимущества Индивидуальной Офисной Мебели от Art-Design Mebel:

1. Учет Ваших Потребностей и Стиля

Мы понимаем, что каждый офис уникален, и потребности компании могут существенно различаться. Индивидуальный заказ офисной мебели позволяет учесть все особенности пространства, а также предпочтения в стиле и дизайне.

2. Оптимизация Рабочего Процесса

Art-Design Mebel разрабатывает мебель, учитывая функциональность и эргономику. Подгоняемая под Ваши задачи мебель способствует оптимизации рабочего процесса и создает удобные условия для каждого сотрудника.

3. Эстетика и Брендовый Имидж

Ваш офис – это лицо компании. Индивидуальная мебель отразит уникальный стиль и корпоративную идентичность. Art-Design Mebel создает не просто мебель, а элементы дизайна, которые подчеркнут престиж и профессионализм вашей компании.

4. Использование Качественных Материалов

Мы ценим долговечность и качество. При производстве индивидуальной мебели Art-Design Mebel использует только высококачественные материалы, что гарантирует долгий срок службы и сохранение первоначального внешнего вида.

Идеи для Индивидуальной Офисной Мебели:

  •     Эргономичные Рабочие Столы с Интегрированными Хранилищами.
  •     Модульные Системы для Гибкости Планировки.
  •     Дизайнерские Стулья и Кресла с Уникальным Оформлением.
  •     Просторные Шкафы с Интеллектуальной Организацией Пространства.
  •     Конференц-Зоны с Элегантной Мебелью для Переговоров.

С Art-Design Mebel ваш офис станет не просто рабочим пространством, а местом вдохновения и эффективной работы. Закажите индивидуальную офисную мебель, чтобы каждый элемент подчеркнул уникальность вашего бизнеса.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.