Уникальная кухонная мебель под индивидуальный заказ в СПб

Мебель для кухни с скинали

Кухня - это сердце любого дома. Это место, где любящая семья собирается вместе после долгого дня, чтобы насладиться вкусным ужином и провести время в приятной обстановке. Поэтому важно, чтобы интерьер кухни был не только функциональным, но и эстетически привлекательным.

Мебельная компания "Арт-Дизайн Мебель" предлагает уникальные решения для кухонных интерьеров, включая мебель с скинали и стеклянными фартуками. Это позволяет создать неповторимый дизайн, который будет отражать вашу индивидуальность и придавать кухне особый шарм.

Мебель с скинали – это отличный способ добавить интересности в кухонный интерьер. Скинали – это панели, устанавливаемые на стену над рабочей зоной, которые защищают стену от пятен и брызг при готовке. Они могут быть выполнены из различных материалов, таких как стекло, керамика или металл, и украшены различными рисунками или фотографиями. "Арт-Дизайн Мебель" предлагает широкий выбор скиналей разных стилей и цветовых решений, чтобы удовлетворить любой вкус.

Кухонная мебель, сочетающаяся с скиналями, также является особенностью компании "Арт-Дизайн Мебель". Здесь вы найдете множество вариантов кухонных гарнитуров, изготовленных из качественных материалов и с учетом всех требований современной кухни. Каждый гарнитур создается с любовью и вниманием к деталям, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Стеклянные фартуки - это прекрасная альтернатива скиналям для тех, кто предпочитает более минималистичные решения. Светоотражающие свойства стекла создают ощущение простора и подчеркивают современный характер интерьера. Благодаря широкой гамме цветов и текстур, предлагаемой "Арт-Дизайн Мебель", вы сможете подобрать фартук, идеально сочетающийся с общим стилем вашей кухни.

Компания "Арт-Дизайн Мебель" предоставляет полный цикл услуг, начиная от проектирования и изготовления мебели до ее доставки и монтажа. Каждый проект реализуется в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента, чтобы создать идеальный кухонный интерьер, отражающий ваш уникальный стиль.

Не откладывайте в долгий ящик свою мечту о красивой и функциональной кухне. Обратитесь в компанию "Арт-Дизайн Мебель" и воплотите свои идеи в жизнь. Уникальная кухонная мебель с скиналями и стеклянные фартуки станут не только украшением вашего дома, но и превратят готовку в настоящее удовольствие.

Уникальная кухонная мебель и стеклянные фартуки для кухонного интерьера

Скинали (фартуки, стеновые панели) из закаленного стекла для кухни становятся популярными и востребованными среди заказчиков благодаря практичности и разнообразию оформления.
Это современное решение дает возможность создать уникальный интерьер как на просторной кухне, так и визуально расширить негабаритное пространство. Мебельная компания «Арт-Дизайн» предлагает обширный выбор кухонной мебели на заказ с фартуками из стекла с гладкой или рельефной поверхностью, на которую наносятся изображения с различными эффектами. В каталоге имеется более двух тысяч рисунков на любой вкус, которые можно нанести на стеклянные фартуки для кухни, насыщенность цветов и контрастность сохраняются на несколько лет.
Неповторимые стеновые панели станут отличным декоративным элементом, помогут расставить акценты в декоре. Материал практичен в использовании, полностью заменяет плитку, легко моется от загрязнений, благодаря чему каждая хозяйка может поддерживать идеальную чистоту на кухне. При заказе мебели клиенты могут подобрать скинали на кухню, которые создадут неповторимую атмосферу в помещении, будут радовать хозяйку в процессе приготовления блюд и сделают кухню любимым местом для семейных посиделок.

Как выбрать материалы и скинали для кухни

Компания Арт-Дизайн с 2000 года занимается производством кухонной мебели с стеновыми панелями из дсп в пластике, ЛДСП, пластика, плитки и из прочного закаленного стекла, которое не поддается механическим повреждениям и выдерживает высокую температуру рядом с кухонной плитой и духовкой. Фартуки с фотопечатью производятся нашими партнерами на специализированном оборудовании по технологии широкоформатной полноцветной печати, что дает возможность перенести мельчайшие детали и игру цветов на изображениях.
Для изготовления дверей купе и стеновых панелей применяется два типа стекла:
•    обычное прозрачное. Характеризуется зеленоватым оттенком по причине химических примесей для прочности. По этой причине выбирая изображение, следует учитывать, что пастельные и светлые оттенки поддаются искажению;
•    осветленное стекло. Обладает улучшенной цветопередачей, гарантирует нанесение изображений без искажения цветов.
Компания предлагает приобрести кухонную мебель на заказ  с фартуком из стекла. Цены на кухонную мебель под заказ вполне доступные благодаря собственному мебельному производству. Предприятие предлагает заказчикам высококачественную мебель изготовленную по индивидуальным проектам, рассчитанную на длительный срок эксплуатации. Для гармоничного сочетания с интерьером предлагаются услуги дизайнера, который подберет идеальный вариант кухонной мебели, исходя из потребностей клиентов и индивидуальных пожеланий.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.