ЛДСП цвета металлики, фантазийные, фоновые.

ЛДСП Nordeco цвета металлики, фантазийные, фоновые

Каталог декоров металлик, фоновых и фантазийных ЛДСП Nordeco – российская коллекция высококачественных материалов для изготовления мебели на заказ по индивидуальным проектам. Эти декоративные покрытия станут отличным выбором для тех, кто ищет стильные, современные и оригинальные решения для своего интерьера.

Металлический декор в мебели является одним из самых модных и популярных трендов последних лет. Он создает неповторимый эффект и придает мебели современный лоск. Каталог Nordeco предлагает широкий выбор металлических декоров разных оттенков, от блестящего холодного серебра до теплого золота. Такой декор подойдет для создания стильных и гламурных интерьеров, а также добавит нотки роскоши в классическую обстановку.

Фоновые декоры в каталоге Nordeco представлены в разнообразных оттенках и текстурах. Они имитируют различные древесные породы и материалы, позволяя создать эффект подлинного дерева, камня или шелка. Фоновые декоры легко сочетаются между собой и с другими материалами, что позволяет бесконечно экспериментировать и создавать уникальные комбинации в интерьере.

Фантазийные декоры – это настоящая находка для тех, кто ищет необычные и яркие решения для своего дома. В каталоге Nordeco представлены декоры с абстрактными узорами, геометрическими фигурами и флористическими мотивами. Эти декоры отлично подойдут для создания акцентных стен, необычных шкафов или декоративных элементов в комнате.

Каталог декоров металлик, фоновых и фантазийных ЛДСП Nordeco отличается не только широким выбором, но и высоким качеством материалов. Российское производство гарантирует стабильность цвета, прочность и долговечность покрытий. Благодаря этому, мебель, изготовленная с использованием ЛДСП Nordeco, будет радовать своим безупречным внешним видом на протяжении многих лет.

Компания "Арт-Дизайн Мебель" предлагает своим клиентам широкий выбор декоров металлик, фоновых и фантазийных ЛДСП Nordeco для изготовления мебели на заказ. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящий декор и разработать индивидуальный проект, учитывая ваши пожелания и особенности интерьера. Обратившись к нам, вы получите качественную и стильную мебель, которая превратит ваш дом в уютное и комфортное место.

ЛДСП Nordeco цвета металлики, фантазийные, фоновые.

Кашемир
Кашемир
 
Метрополитан
Метрополитан
 
Бетон Пайн
Бетон Пайн
 
Трансильвания
Трансильвания
 
Белый Жемчуг
Белый Жемчуг
 
Титан
Титан
 
Супер Белый
Супер Белый
 
Белый
Белый
 
Светло-серый
Светло-серый
 
Беж Камео
Беж Камео
 
Бежевый
Бежевый
 
Лайм
Лайм
 
Серый Тёмный
Серый Тёмный
 

Коллекция ЛДСП NORDECO design включается в себя широкую гамму популярных декоров и тиснений, исполненных на плите с пониженным содержанием формальдегида (классом эмиссии Е0,5). Декоры ЛДСП ежегодно обновляются в соответствии с мировыми трендами.

 

Источник : https://nordeco.design/

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.