ЛДСП цвета древесные производителя Нордеко

ЛДСП Nordeco цвета древесные

Хотите создать уникальную мебель, которая идеально подойдет под ваш интерьер? Тогда вам стоит обратить внимание на каталог древесных декоров ЛДСП Nordeco российского производства. Эти материалы идеально подходят для изготовления мебели на заказ по индивидуальным проектам.

Nordeco – это компания, специализирующаяся на производстве ЛДСП - ламинированной древесно-стружечной плиты. В каталоге этого производителя представлены разнообразные декоры, которые воссоздают натуральные текстуры и оттенки дерева. Благодаря этому у вас есть возможность создать мебель, которая будет выглядеть как настоящая деревянная, но при этом будет иметь прочность и стабильность древесно-стружечной плиты.

В каталоге Nordeco вы найдете множество вариантов декоров, позволяющих подобрать идеальную отделку для вашей мебели. От классических древесных оттенков до современных и ярких цветов – здесь каждый найдет что-то по своему вкусу. Кроме того, Nordeco предлагает различные текстуры, позволяющие создать дополнительный объем и интересный визуальный эффект.

Используя ЛДСП Nordeco, вы можете доверить создание мебели на заказ профессиональной мебельной компании "Арт-Дизайн Мебель". Это опытная команда дизайнеров и мастеров, которые готовы воплотить ваши желания в реальность. Совместно с вами они разработают индивидуальный проект мебели, учитывая все ваши предпочтения и особенности интерьера. А благодаря декорам Nordeco, ваша мебель будет выглядеть стильно, натурально и прочно.

Сотрудничая с компанией "Арт-Дизайн Мебель" и используя декоры ЛДСП Nordeco, вы можете быть уверены в высоком качестве и долговечности вашей мебели. Также вы получите возможность создать уникальный и функциональный предмет интерьера, который будет отражать вашу индивидуальность и стиль.

Не откладывайте свои мечты на потом, обратитесь к профессионалам и создайте мебель своей мечты с помощью декоров ЛДСП Nordeco. Компания "Арт-Дизайн Мебель" и Nordeco готовы сделать этот процесс простым и удобным для вас.

Ниже представлены используемые нами в производстве мебели декоры ЛДСП (Ламинированные древесностружечные плиты)

Будьте внимательны! Цвета, оттенки, яркость и в целом рисунки декоров материалов в действительности могут отличаться от того, что вы здесь увидите.
Причина: индивидуальные настройки вашего экрана (яркость, контрастность, тип монитора и его разрешение и т.д.)

Nordeco ЛДСП

Коллекция ламинированного ДСП NORDECO design включается в себя широкую гамму популярных декоров и тиснений, исполненных на плите с пониженным содержанием формальдегида (классом эмиссии Е0,5). Декоры ЛДСП Нордеко ежегодно обновляются в соответствии с мировыми трендами.

Источник : https://nordeco.design/

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.