Меблировка квартир под ключ в ЖК Landrin Loft на Сапсониевском 77/7

Жилой комплекс Landrin Loft

Меблировка квартир под ключ от компании "Арт-Дизайн Мебель" в ЖК Landrin Loft на Большом Сапсониевском дом 77, корпус 7, Санкт-Петербург.

Меблировка квартир в клубном доме

Landrin Loft - Квартиры премиум-класса у Петроградской и Лесной

• Клубный дом на 44 квартиры;
• Потолки 3,7м;
• Деревянные окна 2,7 м как в Эрмитаже ;
• Двор-сад как в Новой Голландии (более 17 видов растений);
• Сдача в 2023 году;
• 2 премиальных ресторана;
• Авторский дизайн лобби;
• Квартиры с камином на мансардном этаже;
• Умный дом FIBARO

ЖК Landrin Loft - это новый современный жилой комплекс, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Этот проект сочетает в себе стильные архитектурные решения, комфортную инфраструктуру и удобное расположение. Если вы приобрели квартиру в этом престижном комплексе, то компания "Арт-Дизайн Мебель" готова помочь вам создать уютную и функциональную обстановку в вашем новом жилище.

Компания "Арт-Дизайн Мебель" специализируется на меблировке квартир под ключ, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг: от разработки дизайн-проекта и выбора мебели до ее производства, доставки и установки. Мы заботимся о том, чтобы каждый элемент мебели подходил к интерьеру и ожиданиям наших заказчиков.

Наши опытные дизайнеры и специалисты по мебели работают с вашими предпочтениями и требованиями, чтобы создать уникальное оформление вашей квартиры. Мы предлагаем широкий выбор стилей, цветов и материалов мебели, чтобы каждая квартира в ЖК Landrin Loft отразила индивидуальность своих владельцев.

Мы сотрудничаем с проверенными производителями комплектующих и материалов для мебели, что гарантирует ее высокое качество и надежность. Наша компания также следит за актуальными тенденциями в дизайне интерьера, поэтому у нас вы найдете современные и стильные решения, которые подойдут к любому вкусу.

Наша команда позаботится о каждой детали меблировки вашей квартиры. Мы предлагаем широкий выбор мебели для гостиной, спальни, кухни, детской комнаты и других помещений. Мебель от "Арт-Дизайн Мебель" отличается не только эстетической привлекательностью, но и функциональностью. Мы учитываем особенности планировки квартиры и делаем акцент на использовании пространства таким образом, чтобы каждая комната была максимально удобной и уютной.

Компания "Арт-Дизайн Мебель" предоставляет полный комплекс услуг, включая разработку 3D-визуализации, согласование дизайн-проекта с клиентом, смету и контроль качества работ. Мы гарантируем своевременное и качественное выполнение всех этапов работы.

Если вы ищете надежного и профессионального партнера для меблировки своей квартиры в ЖК Landrin Loft, обратитесь к нам. Мы с удовольствием поможем вам создать интерьер, который станет идеальным отображением вашего стиля и вкуса.

 Архитектура и дизайн жилого комплекса Landrin Loft

«Кондитерская фабрика Георга Ландрина» представляет собой исторический корпус из красного кирпича с элементами в стиле модерн, периода 1911-1913 гг. постройки. Здание было возведено вместе с кирпичной дымовой трубой по проекту гражданского инженера Льва Серка. В 2019 году обе постройки были включены в перечень объектов культурного наследия регионального значения. Исторический корпус в составе жилого проекта «Георг Ландрин» станет первым в Петербурге опытом создания аутентичного лофта. Будущие квартиры будут обладать всеми преимуществами лофт-формата: высокие потолки, просторные помещения, окна увеличенной ширины, фактурные стены из красного кирпича.

Зданию фабрики за 100 лет удалось сохранить свою уникальность: оно не подвергалось серьезным перестройкам. В историческом корпусе сохранилось большинство конструктивных элементов, включая капитальные кирпичные стены и перекрытия. Лицевой фасад остался в первоначальном виде, таким, как его задумывал архитектор Лев Серк.

В XXI веке в здание вдохнут новую жизнь: лицевой фасад фабрики будет бережно отреставрирован с сохранением исторических габаритов.

Над верхним этажом появится аккуратная мансардная настройка, которая делает силуэт дома визуально объемнее, не вступая в противоречие с основными принципами стиля модерн.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.