Как сделать кухню на заказ от производителя, чтобы она была стильной.

Квадратные кухонные фасады

Для создания стильной кухни с квадратными фасадами от производителя, необходимо учитывать несколько важных факторов. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты, которые помогут вам создать кухню своей мечты.

1.Выбор материалов
Первым шагом к созданию стильной кухни с квадратными фасадами является выбор материалов. Выберите качественные материалы, которые будут долговечными и привлекательными. В настоящее время наибольшей популярностью пользуются фасады из МДФ, массива дерева и стекла.

2. Определение стиля кухни
Определите стиль кухни, который вы хотите создать. Существует множество стилей кухонь, от классических до современных. Используйте интернет и журналы, чтобы найти стиль, который вам нравится.

3. Цветовая гамма
Определите цветовую гамму, которая будет использоваться в кухне. Обычно кухни используются в светлых тонах, таких как белый, бежевый, серый и песочный. Если вы хотите добавить яркость, можно использовать контрастные цвета для акцентов.

4. Продумайте освещение
Освещение играет огромную роль в создании уютной и стильной кухни. Продумайте, где вы будете размещать светильники и какой тип освещения будет наиболее подходящим для вашей кухни.

5. Размещение столешницы
Размещение и материал столешницы является важным аспектом при создании кухни. Вы можете выбрать столешницу из различных материалов, таких как гранит, мрамор, дерево, стекло и т.д.

6. Продумайте систему хранения
Система хранения является ключевым элементом кухни, важно продумать расположение ящиков и полок так, чтобы они были удобными в использовании.

7. Не забывайте о деталях
Детали вносят особый шарм и индивидуальность в кухню. Вы можете добавить освежающую зелень, цветочные горшки, украшения на тему кулинарии, и многое другое.

Теперь, когда вы знаете основные аспекты создания стильной кухни с квадратными фасадами от производителя, вы можете начать работу над своим идеальным проектом. Обратитесь к мебельной мастерской "Арт-Дизайн Мебель" и мы поможем вам воплотить в жизнь вашу мечту о красивой, функциональной и уютной кухне.

Как сделать кухню на заказ от производителя, чтобы она выглядела стильной, дизайн


Признаюсь честно, иногда посматриваю я мыльные оперы…для чего? Чтобы разгрузить голову, а ещё, чтобы окунуться в сказочный мир романтики и нереального волшебства, которое всегда присутствует там, по ту сторону экрана и которое никогда не случается здесь, в реальном мире.

И вот на днях я смотрела фильм «Секрет неприступной красавицы», лёгкий фильмёшь и, конечно же, нереальный))) Потому что, где ещё в современном мире Вы встретите такую молодую красивую девушку, которая после развода 15 лет ни встречалась ни с одним мужчиной? Вот она живёт, работа, дом и всё, растит сына и не принимает никакие ухаживания, не ходит ни с кем даже в кино))) А продолжает любить своего бывшего мужа, который ушёл к другой, не узнав даже, что она беременная их совместным ребёнком…В общем, запутанная тут история, которая, конечно же, заканчивается хэппи эндом.

При чём тут мебель спросите Вы? Рассказываю

Когда я что-то смотрю или куда-то прихожу, у меня срабатывает уже профессиональное: я смотрю на нюансы производства того или иного изделия, прокручиваю его в голове. Будь то интересная деталь в шкафу или расположение полок и пр.  Мои друзья уже привыкли, что я могу часами разглядывать то или иное дизайнерское решение на кухне или в спальне, могу долго говорить о кухонных фасадах и обувницах…

Что меня больше всего поразило в этом фильме, так это кухня

На первый взгляд это небольшая кухня с грифельной доской вместо фартука. На кухонном фартуке мелом было написано расписание сына главной героини, надписи хаотичные. Мой взгляд остановился на квадратных фасадах, которые смотрелись очень необычно. Может быть, я вычленила квадрат, так как эта форма относит к Инстаграм, где всё оквадрачивается, но идея верхних и нижних фасадов – квадрат- мне очень понравилась и врезалась в память.

Чёткая лаконичная форма квадрата вместо обыденного скучного прямоугольника. Сочетание нижних глухих квадратных фасадов с верхними со стеклом. Кухня выглядит лёгкой, стильной и утончённой. Мебельная фурнитура в виде бронзовых ручек – идеально подобрана дизайну кухни.

Дизайн кухни простой, но в тоже время с нюансами, как я люблю. Люблю, когда нюансы не кричащие, а незаметно выраженные, не бросающиеся в глаза.

Как сделать кухню на заказ от производителя, чтобы она выглядела стильной, дизайнерской и профессиональной? Во-первых, много ходить и смотреть, выбирать и фотографировать то, что цепляет и запоминается, что-то необычное. Складывать все фото кухонь в отдельную папочку, в которой будут мысли и фото заметки только по кухне. Со временем Вы поймёте, к чему тяготеет Ваша душа, а у дизайнера будет нелегкая задачка: собрать все ваши пожелания в кучу, раскидать всё по темам и спроектировать кухню, согласно Вашему индивидуальному видению.

Я проектировала и создала с нуля много кухонь, видела боль и муки души у моих заказчиц, которым хотелось одновременно видеть и белую кухню и фисташковую и красную, и им приходилось выбирать, некоторым даже выбирать не приходилось ввиду дизайнерских обстоятельств.

Итак, берите на вооружение: неплохой лайфхак для дома

Квадратные фасады, которые можно сделать вместо привычных прямоугольных фасадов, которые стоят на 99,9% кухонь.

Дизайн кухни

Дизайн кухни Дизайн кухни Дизайн кухни

Art-Design Mebel - это мебельная мастерская, специализирующаяся на создании стильных кухонь на заказ. Компания помогает своим клиентам реализовывать все их самые амбициозные идеи и создавать уникальные, индивидуальные дизайны, которые будут соответствовать всем их потребностям.

Кухня - одно из самых важных мест в доме, где мы проводим большую часть времени в нашей повседневной жизни, готовим еду для нашей семьи и гостей. Поэтому очень важно, чтобы кухня была комфортной и удобной для использования. Мастера Art-Design Mebel берут на себя ответственность за создание идеальной кухни для каждого своего клиента.

Каждая кухня производится с использованием только высококачественных материалов и проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Это гарантирует, что каждая кухня, созданная мастерской Art-Design Mebel, будет долговечной и сохранит свой стильный вид на долгие годы.

Компания предлагает широкий выбор дизайнов, которые могут быть персонализированы под потребности клиента. Благодаря этому каждая кухня, созданная мастерской Art-Design Mebel, становится уникальной и отражает личность своего владельца.

Для создания идеальной кухни на заказ, Art-Design Mebel предлагает своим клиентам полную консультацию и помощь на всех этапах процесса производства. Это включает в себя консультацию по дизайну, выбор материалов и комплектующих, а также установку кухни.

В результате клиент получает не только прекрасную кухню, но также и полное удовлетворение и уверенность в своем выборе.

Если вы ищете надежного производителя стильных кухонь на заказ, то мебельная мастерская Art-Design Mebel - идеальный выбор. Компания гарантирует высокое качество материалов и производства, индивидуальный подход к каждому клиенту и создание уникальных дизайнов, которые будут радовать своих владельцев на долгие годы.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.