Современная и удобная кухня от Арт-Дизайн Мебель

Как сделать кухню современной, эргономичной, удобной и технологичной?

Диспоузер на кухне является ценным помощником при утилизации пищевых отходов. Это устройство, установленное под мойкой, предназначено для измельчения и утилизации пищевых отходов, что позволяет рационально использовать их водосточные системы.

Для чего нужен диспоузер на кухне. Удобство использования диспоузера

Прежде всего, диспоузер значительно облегчает процесс утилизации остатков пищи. Вместо того, чтобы выбрасывать остатки в мусорный бак с последующим неприятным запахом, вы просто переключаете диспоузер включенное состояние и позволяете ему измельчить отходы в дробленую массу. Эта масса легко спускается по водосточной системе вместе с водой, и вы можете быть уверены, что пищевые остатки не будут накапливаться в мусоре и вызывать неприятные запахи.

Кроме этого, диспоузеры также являются более экологичным выбором. Использование диспоузера позволяет снизить объем мусора, который ежедневно отправляется на свалки или перерабатывается. Это особенно актуально для городов, где проблемы с мусоропереработкой и мусорными свалками достигают острой формы.

Кроме того, диспоузеры способствуют сохранению санитарного состояния кухни. Пищевые остатки, оставленные в мусорном ведре, могут стать привлекательной пищей для насекомых и привести к размножению вредителей. Диспоузер же предотвращает нарастание запаха и создает непривлекательные условия для появления насекомых и грызунов.

В современных моделях диспоузеров предусмотрены различные механизмы безопасности, обеспечивающие надежную работу устройства и отсутствие проблем при использовании. Некоторые модели оснащены специальной технологией измельчения пищевых остатков, что позволяет предотвратить засорение труб системы водоотведения.

Компания [название], специализирующаяся на производстве мебели для кухни, предлагает разнообразные модели диспоузеров, которые не только сделают утилизацию пищевых отходов проще и безопаснее, но и станут надежными помощниками в повседневной работе на кухне. Вы сможете выбрать наиболее подходящий диспоузер для вашей кухонной мебели, учитывая ваши предпочтения и потребности.

Не сомневайтесь в удобстве использования диспоузера на кухне, он сделает вашу жизнь проще и кухню более гигиеничной.

Как сделать кухню современной, эргономичной, удобной и технологичной?

Наша компания с 2000 года изготавливает кухонную мебель на заказ по индивидуальным проектам. С каждым годом появляется много ультрасовременной бытовой техники, различных кухонных аксессуаров и фурнитуры. Кухня перестаёт быть лишь местом, которое технологически распределено вот уже последние 60 лет. Что сверху, что снизу и знаменитый кухонный треугольник, сейчас же всё больше уделяется внимания эргономике и удобству наравне с дизайном и эстетикой. Чего стоит только одна вытяжка, которая выглядит весьма ультрасовременно и инновационно. А последние кухни без верхних модулей — без верхней базы? Технологическое развитие в области приготовления пищи на современной кухне не только впечатляет, но и действительно упрощает жизнь. Благодаря появлению усовершенствованных приборов и гаджетов, которые сокращают время приготовления пищи и уборки, мы можем позволить себе заниматься работой и саморазвитием без ущерба для здоровья и уюта. Всевозможные "волшебные уголки", бутылочницы, выкатные сушки и прочее — чего сейчас только нет на просторах мебельного мира. Продолжая тему «кухонная мебель на заказ» мы расскажем о функциональных измельчителях пищевых отходов — в простонародье диспоузер, которые помогут держать кухню в чистоте с минимальной затратой сил и времени.

Измельчитель пищевых отходов — универсальное устройство, которое избавит тебя от необходимости постоянно выносить мусор и позволит внести свой вклад в защиту окружающей среды. Диспоузер легко устанавливается под раковиной, а благодаря мощному механизму, находящемуся глубоко под чашей раковины, безопасен в работе и практически мгновенно измельчает большинство продуктов. Ты сможешь забыть про неприятные запахи из раковины или мусорного ведра, а также сэкономишь на покупке мусорных пакетов. Диспоузер легко избавит от проблемы выброса остатков пищи, при чистке овощей, рыбы и т.п. Многие хозяйки довольно часто задаются вопросом- как оптимизировать время на кухне и использование разных девайсов, таких как диспоузер — это один из вариантов решения проблемы. Мусор не копится, не пахнет, не нужно тратить много времени на его выброс, отсюда получается, что время высвобождается для чего-то более интересного, жизнь начинает играть новыми красками.   

Как пользоваться диспоузером

Измельчитель пищевых отходов безопасно утилизирует практически любые остатки еды одним нажатием кнопки. От куриных костей и мяса до фруктовых и овощных очистков — все это может быть переработано в мелкие кусочки за считанные секунды. Тебе нужно просто открыть кран с холодной или теплой водой, поместить мусор в горловину раковины и нажать на встроенную в столешницу или раковину кнопку включения. Все пищевые отходы, попадающие в слив раковины измельчаются диспоузером и смываются в канализацию под струей воды. По завершении работы выключи измельчитель и оставь воду включенной еще на 10-15 секунд.

Как очищать диспоузер?

 Если спустя время измельчитель забьется или станет источать неприятный запах, ты можешь быстро нейтрализовать его путем измельчения цитрусовых, таких как лимоны или апельсины. Просто нарежь фрукты дольками, включи измельчитель и опусти их в горловину. Затем набери воду в мойку, снова включи прибор и спусти воду. Фруктовая кожура поможет прочистить трубу и обеспечит свежий аромат. Несколько раз в год можно пользоваться специальными моющими средствами, избегая абразивных веществ и средств для чистки диспоузера и канализационных труб.

Что можно измельчать диспоузером?

Все реальные измельчители изготовлены из высококачественных материалов, что позволяет им перерабатывать практически все виды пищевых отходов и производить при этом гораздо меньше шума, чем их дешевые собратья. Исключение составляют не пищевые отходы, а также крупные кости, мясные жилы, банановая кожура, початки кукурузы, распаренная луковая шелуха, горячий жир или растопленное масло.

Приобрести качественный измельчитель пищевых отходов можно на сайте официального производителя диспоузеров, которая непосредственно занимается производством этой бытовой техники, чтобы легко по гарантии можно было обратиться за ремонтом или заменой диспоузера.

При монтаже кухонной мебели, наши мастера за дополнительную оплату установят и подключат диспоузер.


Звоните 8-812-987-36-42 заказ кухонной мебели, монтаж и демонтаж мебели 8-905-259-29-08 ежедневно. Выходные и праздники с 11.00-22.00, будние с 10.00-22.00

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.