Декоры материалов для мягкой мебели и отделки помещений при меблировке.

Декоры материалов для мягкой мебели

Вы находитесь на сайте мебельной компании Арт-Дизайн, и если вы читаете эту статью, скорее всего, ищете материал для мебели. В каталоге производства мягкой мебели вы найдете богатый ассортимент материалов для отделки интерьера и изготовления мягкой мебели на любой вкус. Наши дизайнеры помогут сделать правильный выбор, с идеальным материалом для изготовления мебели или отделки мебели в прихожей, либо стен в спальне. Некоторые коллекции материалов изготавливаются со специальной обработкой, что позволяет задерживать воду на поверхности изделия, но пропускать воздух внутрь. Есть коллекции и с антибактериальной пропиткой. В последнее время наибольшей популярностью пользуются рогожки и однотонные материалы и это не удивительно - именно они будут гармонично смотреться на любых формах мебели, они также могут быть дополнены водоотталкивающими пропитками, отличаются повышенной мягкостью и приятны на ощупь. Кроме того, однотонные материалы, так же как и рогожки, гармонично сочетаются как между собой, так и с материалами из других коллекций, в том числе с экокожей. Что касается экокожи, то тут и вовсе уникальный по количеству плюсов материал. Благодаря своим технологическим свойствам и богатой расцветке, экокожа украсит любые детали мебели, будет гармонично смотреться в любых стилевых направлениях и в любом интерьере. Так, например, данный материал незаменим для детской мебели: он устойчив к загрязнениям, легко чистится, бывает ярких цветов, не накапливает пыль, имеет полиуретановое покрытие, что делает его гипоаллергенным. Чего он не имеет, так это едкого запаха, который ассоциируется в умах покупателей с искусственной кожей. Все типы материалов для мебели по-своему хороши. При выборе материала для мягкой мебели и отделке стен: руководствуйтесь, прежде всего, своим видением и желаниями, а мы поможем подобрать и изготовить мебель идеальную именно для Вас! И, обещаем, это будет оптимальное сочетание цены и качества!

Мебельные материалы для производства мягкой мебели, и отделки интерьеров

 

Материалы для мягкой отделке стеновых панелей и для мягкой мебели

Материалы для мягкой отделке стеновых панелей и для мягкой мебели

Материалы для мягкой отделке стеновых панелей и для мягкой мебели

Материалы для мягкой отделке стеновых панелей и для мягкой мебели

Материалы для мягкой отделке стеновых панелей и для мягкой мебели

Материалы для мягкой отделке стеновых панелей и для мягкой мебели

Материалы для мягкой отделке стеновых панелей и для мягкой мебели

Материалы для мягкой отделке стеновых панелей и для мягкой мебели

 

В компании "Арт-Дизайн Мебель" мы стремимся предложить своим клиентам только лучшие материалы для производства мягкой мебели и отделки интерьеров. Мы понимаем, что материалы играют ключевую роль в создании качественной и комфортной мебели, которая будет радовать вас долгие годы.

Одним из основных материалов, которыми мы работаем, является натуральная кожа. Кожа - это материал, который всегда ассоциируется с роскошью и элегантностью. Она обладает отличными показателями прочности и износостойкости, что делает ее идеальным выбором для создания мебели. Кожа также имеет высокую эстетическую ценность и придает интерьеру особый шарм. Наша компания предлагает широкий выбор оттенков кожи, чтобы каждый клиент мог подобрать подходящий вариант.

Ткань также является популярным материалом для мебели. Она позволяет создавать разнообразные дизайны и текстуры, от простых до экстравагантных. Ткань обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу, что особенно важно для мебели, которая подвергается повседневному использованию. В компании "Арт-Дизайн Мебель" мы предлагаем широкий выбор тканей различных цветов и узоров, чтобы каждый клиент смог найти идеальный вариант для своего интерьера.

Кроме того, мы заботимся о безопасности и экологической чистоте наших материалов. Все материалы, которые мы используем, проходят строгие проверки и сертификацию, чтобы гарантировать их качество и соответствие стандартам. Мы предлагаем материалы, которые не содержат вредных веществ и не вызывают аллергических реакций, что особенно важно для семей с детьми.

В компании "Арт-Дизайн Мебель" мы стремимся создать мебель, которая будет сочетать в себе качество, комфорт и эстетическую привлекательность. Мы гордимся нашими материалами, которые позволяют нам достичь высоких стандартов и удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Что бы вы ни выбрали - кожу или ткань, вы можете быть уверены, что ваша мебель будет служить вам долгие годы и радовать глаз своим прекрасным видом.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.