«Парусная 1» – жилой квартал бизнес-класса на Васильевском острове.

ЖК «Парусная 1»

Комплектация жилого квартала – одно из самых важных заданий при его создании. Она не только удовлетворяет потребности жильцов в комфорте и уюте, но и является визитной карточкой самого квартала. Поэтому выбор мебели для каждой квартиры требует особого внимания и профессионального подхода.

Одной из лучших мебельных компаний в Санкт-Петербурге, предлагающей широкий ассортимент качественной и стильной мебели, является Арт-Дизайн Мебель. Эта компания уже давно зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик мебели, отличающийся высоким качеством и креативным подходом к каждому проекту.

При заказе мебели для жилого квартала «Парусная 1» в Санкт-Петербурге, Арт-Дизайн Мебель предлагает широкий выбор моделей мебели, которые отличаются не только своей прочностью и функциональностью, но и стильным дизайном.

Одним из основных преимуществ Арт-Дизайн Мебель является индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря этому, вы сможете заказать мебель, полностью соответствующую вашим предпочтениям и потребностям. Команда опытных дизайнеров поможет вам разработать уникальный интерьер и подобрать идеальные элементы мебели для вашей квартиры.

В ассортименте Арт-Дизайн Мебель вы найдете все необходимые для обустройства жилого квартала элементы мебели – от кухонной и спальной мебели до мебели для гостиной. Все модели изготавливаются из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность.

Кроме того, компания предлагает возможность выбрать межкомнатные двери купе и раздвижные перегородки, которые идеально подходят под интерьер вашей квартиры. Большой выбор цветов и фактур помогут вам создать уникальный стиль и атмосферу в вашей квартире.

Заказывая мебель в Арт-Дизайн Мебель для жилого квартала «Парусная 1» в Санкт-Петербурге, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и надежности. Компания предоставляет гарантию на всю мебель, что является дополнительным подтверждением ее надежности и долговечности.

Не откладывайте создание комфортной и стильной обстановки в вашем жилом квартале «Парусная 1» на потом. Обратитесь в компанию Арт-Дизайн Мебель уже сегодня и у вас будет возможность наслаждаться уютом и красотой вашего жилья в ближайшем будущем.

ЖК бизнес-класса Парусная 1

Жилой комплекс «Парусная 1» представляет собой уникальный проект, сочетающий в себе современный комфорт и изысканный дизайн. Архитектура здания выполнена в современном стиле, но в то же время гармонично вписывается в окружающий ландшафт и историческую среду Васильевского острова.

жк «Парусная 1» меблировка

Квартиры в этом жилом комплексе отличаются просторными и светлыми помещениями, оформленными в современном стиле и с использованием высококачественных материалов. Здесь предусмотрено все для комфортного проживания: современная инфраструктура, подземная парковка, охрана и круглосуточное видеонаблюдение.

В центре жилого комплекса расположен общественный двор с ландшафтным дизайном и детской площадкой. Автомобильный заезд к дому выполнен из двух сторон, что обеспечивает удобство парковки для жителей.

ЖК Парусная улица дом 1

Архитектурные решения жк «Парусная 1» также предусматривают использование современных материалов, обеспечивающих достаточную тепло- и звукоизоляцию. Окна выполнены из высококачественного стекла с низким коэффициентом теплопроводности.

Внутреннее пространство жилых квартир также продуманно спланировано с учетом современных требований к комфорту и функциональности. В квартирах предусмотрены просторные жилые комнаты, санузлы с современной сантехникой, а также кухня с необходимой бытовой техникой.

В целом, архитектурные решения жк «Парусная 1» сочетают в себе традиции и современные тенденции в жилом строительстве, обеспечивая жителям комфортное и стильное проживание.

Кроме того, жильцам «Парусной 1» доступны различные дополнительные услуги, такие как фитнес-центр, спа-салон, детские игровые комнаты, зоны отдыха с барбекю и многое другое.

Для оформления интерьера квартир в комплексе «Парусная 1» идеально подойдет мебель от компании Арт-Дизайн Мебель. Уникальные дизайнерские решения, высокое качество материалов и внимание к деталям делают эту мебель идеальным выбором для создания уютного и стильного интерьера.

Мебельная компания Арт-Дизайн Мебель предлагает широкий ассортимент мебели для гостиной, спальни, кухни, детской комнаты и других помещений. Каждая модель создается с учетом последних тенденций в дизайне интерьера и индивидуальных предпочтений клиента.

Приобретая мебель от компании Арт-Дизайн Мебель для квартиры в жилом комплексе «Парусная 1», вы можете быть уверены в ее качестве, удобстве и долговечности. Оформите свой дом с помощью стильной и функциональной мебели от профессионалов – и наслаждайтесь комфортом каждый день!»

Расположение корпусов ЖК Парусная 1

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.