Ремонт шкафа купе от мебельной компании Арт-Дизайн Мебель .

Ремонт шкафа купе на дому СПб

Шкафы купе отличаются не только привлекательным дизайном, но и высоким уровнем функциональности. Они позволяют эффективно использовать пространство, экономят много места и практически не оставляют возможности для загромождения комнаты. Все это делает шкафы купе неотъемлемой частью современной жизни. Однако, как любая мебель, они нуждаются в уходе и ремонте со временем.

Одним из наиболее распространенных видов ремонта шкафов купе является замена роликов. Ролики шкафа купе несут огромную нагрузку, уступая место шкафам с дверьми на петлях, которые с каждым днем усложняют процесс открытия и закрытия дверей. Ролики делят эту нагрузку и предотвращают заедание дверей. К сожалению, ролики изнашиваются со временем, могут ломаться или отваливаться. В этом случае шкаф купе может перестать работать должным образом.

Если у вас есть проблемы с роликами шкафа купе, вы можете решить эту проблему самостоятельно. Процесс замены роликов довольно прост и не требует много времени и профессиональных навыков. Вот как это сделать:

1. Начните с того, чтобы поддеть нижний конец двери и снять ее с рельса. Если дверь слишком тяжелая, попросите помощи у кого-нибудь.

2. Отсоедините старый ролик от двери, снимите его с пластикового крепежа и отверните болт с гайкой.

3. Установите новый ролик на пластиковый крепеж, затяните болт с гайкой.

4. Наденьте дверь на рельсы, убедитесь, что она легко двигается вправо и влево.

5. Проверьте все остальные ролики. Если какой-то из них не работает правильно, повторите процесс замены.

Если вы не уверены в своих способностях, лучше обратиться к профессионалу за помощью. Специалисты компании мебели "Арт-Дизайн Мебель" всегда готовы предоставить свои услуги по ремонту и обслуживанию шкафов купе. Не стесняйтесь обращаться к нам за советом и помощью!

Ремонт шкафа купе на дому. Замена ремонт роликов шкафов купе

Ремонт шкафов купе в Санкт-Петербурге! Срочный комплексный ремонт шкафов или локальный ремонт ремонт раздвижных дверей шкафа купешкафов-купе на дому СПб. Разборка и перенос шкафа-купе на другое место, подрезка дверей купе по высоте и ширине, замена старых систем раздвижных дверей шкафа купе, установка замена сломанных полок, корзин, брючниц, пантографов и другого наполнения. Полная переделка систем скольжения раздвижных дверей купе шкафа.

Петербург ремонт шкафов - купе в день заказа на дому! Замена зеркала в дверях купе, замена и ремонт роликов дверей шкафа и всех механизмов раздвижных дверей шкафов. Все переделки шкафа по размерам и разборка и перенос шкафов купе с места на место в квартире или перенос на другое место с подрезкой и подгонкой высоты и ширины дверей купе. Регулировка плавного скольжения и закрывание раздвижных дверей купе шкафа и раздвижных межкомнатных дверей.

Профессионально ремонтируем шкафы купе различных систем: Indeco, Komandor, Stanley, Kirena, RaumPlus, Hettich, MEPA ремонту подлежат и другие системы раздвижных дверей. Возможность замены изношенных или сломанных элементов и комплектующих шкафов купе на более современные, совершенные и более надежные.

Ремонт шкафа-купе, отладка и регулировка дверей купе шкафов, часто является не прихотью владельца, а неотложной необходимостью ремонта мебели. Переделка самого шкафа-купе и замена его внутреннего наполнения и выдвижных механизмов, приходит уже потом. После начала эксплуатации шкафа купе или гардеробной комнаты начинается понимание, что еще хочется и как бы переделать на более удобную конфигурацию или докупить какие либо шкафные элементы. Вы всегда сможете обратиться за помощью к специалистам мебельной компании по услуге «РЕМОНТ ШКАФОВ КУПЕ».

Вы можете оформить заказ на все ремонтные работы по замене разбитого стекла или зеркала шкафа купе или исправлению некачественной сборки и монтажа шкафа, замене и ремонту роликов раздвижных дверей шкафа купе.

Минимальная стоимость услуги «ремонт шкафа купе» составляет 1000 рублей. Узнать стоимость и расценки на ремонт шкафов купе различных систем, определить цену на выполнение текущего ремонта шкафа можно на сайте в разделе «ремонт шкафов» или позвонив мастерам по телефонам: Ремонт шкафов купе с заменой роликов шкафа купе. Замена разбитого зеркала. Разборка, перенос и переделка шкафа купе., объяснив причину неисправностей и поломок вашего шкафа купе.

Замена роликов шкафов купе на дому в СПб, наиболее востребованная услуга по ремонту раздвижных шкафов купе. Быстрый износ раздвижного механизма дверей купе, обусловлен неправильной регулировкой роликов, вообще отсутствующей фиксации ролика или изначальной установки некачественной или не соответствующей фурнитуры. В процессе эксплуатации, если затянуты сроки и не произведен ремонт дверей шкафа купе, колесики передвигаясь вне канавок направляющей шкафа способствуют ее прогибу и деформации.

 Надежная фиксация и крепление полок в шкафах купе при ремонте, поможет неограниченно нагружать внутреннее пространство вашего хранителя вещей. По желанию можно отремонтировать или полностью заменить боковые панели (стойки), пантографы, стопоры, ролики и направляющие рельсы дверей купе. В подвесных системах, это замена роликов и укрепление и фиксация нижних направляющих скоб с роликами или без них.

Стоимость, расценки и цены на выполнение ремонта шкафов купе на дому в Петербурге и Ленинградской области, можно узнать позвонив нам или сделать заказ на сайте по ремонту шкафов купе и сборке мебели www.repair-m.ru.

Какие шкафы мы ремонтируем:

Виды ремонтируемых шкафов:

Встроенные шкафы купе; Корпусные шкафы купе; Секционные шкафы купе; Гардеробные шкафы купе; Платяные шкафы; Полу встроенные шкафы купе; Подвесные шкафы; Антресольные шкафы; Раздвижные шкафы; Складные шкафы; Архивные шкафы; Туалетные шкафы.

Производители систем купе:

CAIMI (Чаими); Sisco Sistem (Сиско Систем); Indeco (Индеко); Stanley (Стенли); Kirena (Кирена); RaumPlus (Раум Плюс); Komandor (Командор); Hettich (Хеттич); Absolut (Абсолют); Aristo (Аристо); Elfa (Эльфа); Krauss (Краусс);

Раздвижные системы:

Стальная система опорная;  Алюминиевая система опорная; Компланарная система; Алюминиевая система подвесная; Алюминиевая система диагональная; Подвесные системы для легких дверей; Подвесные системы для тяжелых дверей; Подвесные системы для межкомнатных дверей; Подвесная система легких складных дверей; Подвесная система тяжелых складных дверей; Система дверей Plano; Система дверей купе Living base.

Переделка шкафов в Санкт-Петербурге

Часто бывает, что купленный стандартный шкаф, или старый шкаф купе перестал соответствовать Вашим запросам, или хотелось бы чего-то большего. Что делать? Заказывать новый шкаф купе с дополнительными полочками и ящичками? Это приведет к новым расходам, бесконечным походам в мебельные магазины, долгим часам поиска необходимого шкафа в интернете. Очень часто это ни к чему не приведет – и проблема так и остается нерешенной.

Но выход есть! Шкаф купе или обычный распашной шкаф можно переделать! Что это значит?
  • Монтаж  дополнительных выдвижных ящиков
  • Установка и изготовление новых полок внутри корпуса шкафа
  • Установка дополнительных штанг, тромбонов или пантографов  внутри шкафа купе
  • Изготовление новых элементов и модулей шкафа
  • Изменение стороны открывания у одностворчатых шкафов
  • Удаление или перестановка стоек и горизонтов
  • Установка внутренней и наружной подсветки в шкафы купе и кухонные шкафчики
  • Изменение размеров корпуса шкафа
  • Уменьшение дверей купе в высоту и ширину
  • Изготовление дополнительных или новых раздвижных дверей

Стоимость работ по переделке мебели определяется в договоре исходя из стоимости комплектующих, материалов, фурнитуры и трудозатрат на переделку или изготовление мебельных деталей. Необходимый материал и мебельные механизмы мастер может приобрести самостоятельно.

Разбилось зеркало в шкафу купе и нужна замена зеркала?

В очередной праздник или приход гостей в шкафу или шкафу купе разбилось зеркало или дверь купе соскочила с направляющей и зеркало (стекло) треснуло? В таких случаях замена стекла или зеркала в шкафу – единственный вариант, хотя если в шкафу с стальным профилем Stanley, Indeco, Komandor две или три двери с разбитым зеркальным полотном, то рациональнее заменить полностью двери на алюминиевый профиль. Это значительно дешевле и выгоднее. Так как в алюминиевом профиле каркас дверей крепче и зеркало более защищенное. В ходе замены зеркала потребуется учитывать особенности конструкции, как самой раздвижной системы шкафа купе, так и дверей в которых разбито зеркало. Есть несколько вариантов и они имеют большое различие по сложности замены зеркального полотна.

  • Двери на которые наклеено зеркало - имеют сложность в том, что зеркало нужно отсоединить от полотна ЛДСП. Снять старую клеевую основу и грамотно наклеить новое зеркало.
  • Двери в стальном профиле самый часто заказываемый и самый простой вариант - так как зеркало зажато в тонком стальном профиле без уплотнителей и имеет практически такой же размер как и дверь купе. Каркас крепится соединениями верхних и нижних роликов, всё достаточно просто.
  • В алюминиевом профиле зеркало значительно защищено в сравнении с стальным профилем. Так как зеркало по периметру оборачивается в силиконовый профиль уплотнитель и потом уже на него набивается алюминиевый профиль каркаса. Разбирать такие двери как и собирать сложнее, чем двери купе стальные Стенли, Кирена, Командор и Индеко.
  • Рамочные зеркальные двери из МДФ в основном используются в распашных дверях или дверях "гармошка". В таких дверях так же есть свои плюсы и минусы - зеркало устанавливается с силиконовым уплотнителем, но сам каркас имеет хлипкое крепление, который разваливается и зеркало бьется.
  • Сборные рамочные алюминиевые двери купе - используются в шкафах купе Икея, и более сложные конструкции в итальянских шкафах. Это самый проблематичный вариант замены зеркала. Сопровождается сложным демонтажем и монтажом подвесных дверей купе, и их полной разборкой и сборкой, множества деталей конструкции двери.

  Заменить зеркало в шкафу купе не так сложно, если есть где заказать дешево зеркало, знаешь основы технологий конструкции дверей купе и присутствуют умелые руки с инструментом. Самый идеальный вариант – доверить работу грамотным специалистам мебельщикам. Мастера компании мебельной мастерской Арт-Дизайн профессионально, быстро и недорого решат вопросы, связанные с ремонтом шкафов купе любых производителей, заменой стекла или разбитых зеркал в шкафах или дверях шкафа купе.

Почему выгодней обратиться в мебельную мастерскую?

  • Работаем во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Свое производство мебели, - можно изготовить новые зеркальные двери купе
  • Ремонтируем шкафы купе любых конструкций, предоставляем полный комплекс ремонтных услуг по мебели
  • Сами замерим, привезем и установим зеркало или стекло необходимых габаритов и цвета
  • Даем длительную гарантию на все выполненные работы

Как заказать  ремонт шкафа купе или замену зеркала

  • Оставить заявку: по телефонам 8 (812) 980-36-42, 8 (812) 987-36-42, по мессенджеру WhatsApp или воспользуйтесь формой обратной связи на страничке Контакты
  • Желательно прислать фото поломки по WhatsApp
  • Если Вы знаете изготовителя, то при оформлении заказа сообщите:

- систему дверей: Kirena, Komandor, Indeco, Stanley, RaumPlus, Hettich, Caimi, Sisco Sistem
- примерные размеры разбитого зеркала, стекла и его цвет
- вариант крепления зеркала (наклеено, в стальной или алюминиевой рамке)
- укажите удобное время и день, когда может приехать мастер

  • Специалист выезжает на адрес, осматривает конструкцию дверей шкафа, производит необходимые замеры, утверждает стоимость замены зеркала и ремонтных работ
  • При несложных и не огромных конструкциях, то демонтаж и монтаж зеркала производится на дому. Если зеркало слишком больших габаритов, каркас дверей купе увозится в мастерскую, и привозится в собранном виде.

Процесс ремонта шкафов купе, замены стеклянного или зеркального полотна во многом зависит от особенностей конструкции дверей шкафа. Соответственно в каждом случае, как представлено выше (варианты дверей купе), порядок ремонта может быть индивидуальным. Только специалист по изготовлению и ремонту шкафов купе способен выбрать правильный вариант снятия и монтажа нового зеркала.

Что входит в цену замены зеркала в шкафу-купе

Стоимость замены зеркала зависит от его габаритов; сложности конструкции дверей купе; отдаленности адреса от мебельной мастерской в случае вывоза двери и оплаты доставки, обработки краев зеркала - фацет, полировка, гравировка; от необходимости сборки/разборки дверей шкафа, и т.д.

В среднем стоимость замены зеркала или стекла в шкафу-купе составит от 4500 руб. без стоимости полотна

Виды ремонтных работ

Стоимость

Замена зеркала - разборка сборка

от 1500-3000 руб.

Покупка зеркала, доставка

от 2000 руб.

Разгрузка

от 150 руб.

Подъем полотна или двери на этаж без лифта

за этаж  100 руб.

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Поделись с друзьями

Отзыв
Спасибо за понимание! Вызвала в 23:00 мастера и уже через 25 минут он был у меня. А через 40 минут я уже загружала продукты в отремонтированный после переезда шкаф купе. Спасибо Селезнёву Евгению.
Комментарии полезен?
1
0

Добавить комментарий

Контакты
  • Адрес:
    Art-Design   -  Санкт-Петербург,
    Химиков д.28

  • Телефон:
    8 (812) 987-36-42

  • Email:
    anna@artkey.su

  • Рабочие дни/часы:
    Пн - Пт: 10:00 - 22:00
    Сб - Вс: 11:00 - 22:00

  • Мы в соц. сетях:
Будь первым

Узнавайте первыми о скидках, лайфхаках, специальных акциях, статьях и новостях!
Никакого спама, обещаем.